18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «Лариса Григорова» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ПОЗОР Курьерской службе Из – за сорванной доставки моей корреспонденции (нал. № 1592284573) у меня элементарно сорвалась сделка.: обещали доставить на следующий день, но благополучно про неё забыли и на сутки лежала на складе в Булатниково. Телефоны руководства никто не даёт, уровень общения только с операторами, которые толком ничего сказать не могут. Начальник отдела доставки Звездокова Тамара Васильевна «забаррикадировалась» на Маршала Жукова в д. 4 и отмалчивается. Собираюсь подавать на них в Суд!
Положительные стороны:
Невозмутимость операторов
Подробнее>>

18.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Погнали... Работа в этом месте действительно от слова раб. На складе бардак, везде пыль, пол весь раздроблен (я так говорю, потому-что работал на Выборгской), условия для рабочих самые убогие исходя из моего молодого опыта, даже в армии на разгрузке вагонов не так паршиво было. То, что трудоустройство идет по ТК РФ, это формальность. В реале студентам там делать нечего, да-да ребята если вы учитесь на заочке, то выпрашивать у начальства учебный отпуск, который вам пологается во время сессии, практически невозможно. Я выпросил. Но мне это стоило повышения до ...
Положительные стороны:
стабильная зарплата, хотя если человек способен грамотно искать себе другую работу, то такие положительные стороны он всегда найдет в других местах
Подробнее>>

10.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

Положительные стороны:
Ну работать можно, суетливо правда ...но как правило в 17 00 уже едишь на базу, хотя все в Пони зависит от маршрута, есть классные а есть геморойные, ездишь ездишь а стопов еле норму прикрываешь.....вообщем кто хочет работать в пони можно заработать
Отрицательные стороны:
поднимание нормы ...меняют правила норм ....только привыкнешь притрешься, тут бах норма выросла....и как я уже писал зависит от маршрута, можно еле из оклада вылезать.... если маршрут гавно...а оклад 25 000 с премией всего...
Подробнее>>

15.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Положительные стороны:
было хорошо и складно! пока не пришол Аликошвили георгий отариевич
Отрицательные стороны:
разваливает компанию! клиенты отказываются! НАРОД УВОЛНЯЕТСЯ
Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата копеечная. Ни о повышении, ни об индексации в условиях инфляции и обвала валюты даже речи не идет. Позиция руководства — не нравится-пошел вон. Это при моем стаже в 9 лет в компании и фактическом графике с 9 до 21 часа. Соцпакет и льготы отсутствуют. Питание при нищенской зарплате за свой счет. Но штрафы раздают налево и направо. Искренне желаю компании краха и банкротства.
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
ГАВНОШАРАГА с тупорылыми хапугами и хамлом-каких поискать надо еще!!!Мифическая зарплата,которую полностью выплатили только на 4-й месяц после звонков руководству с угрозами о привлечении трудовой инспекции!После этого произошла подстава с грузом-якобы мной потерянным-без всяких доказательств!!!Вьебывание сутками за рулем.Обуревшие диспетчера и логисты-дармоеды!!!Короче-народ-хотите стать рабом-вам туда!!!!!
Положительные стороны:
Их НЕТ и НЕ МОЖЕТ БЫТЬ В ЗАРОДЫШЕ!!!!!
Подробнее>>

12.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
накладная 16-4346-7903 от 10 марта 2015 года (принято к отправлению, г. Москва) обещали 11 марта доставить в Краснодар, но сегодня 12 марта и тишина (лежит посылка в Москве) БЕЗ ДВИЖЕНИЙ! учитывая изложенное, сегодня было направлено в 3 адреса ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ПРОВЕРКИ В ПОРЯДКЕ СТ.СТ. 144-145 УПК РФ в отношении должностных лиц ТК которые допустили волокиту и превысили свои должностные полномочия. О результатах принятого процессуального решения уведомлю в письменной форме!
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
При поиске отзывов о руководителе этой компании, директор-Александр Петрович. И если верить написанному о нем, дословно с текста: он бывший мент-налоговик, а у компании-наставники с Москвы. Возможно, это и объясняет поведение что, придя на собеседование столько вопросов не относящиеся к работе, не собеседование, а допрос какой-то…) Лучше не работать в компании «Пони Экспресс» в Киеве.
Положительные стороны:
Многие компании пользуются курьерскими услугами этой компании.
Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Отрицательные стороны:
начальница отдела вип-сервис Мария истеричка и наркоша, орет на всех постоянно
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Pony Express - отзыв работника «алевтина» о работе в компании

Отрицательные стороны:
я сдавала паспорт на визу в сша. паспорт потеряли и написали лишь извинение. жулики!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>