Taxi-Maxim отзывы о компании
a-mikoyan:
Отрицательные стороны:
Санкт-Петербург. 13 мая в 15.28 была подана белая машина (водитель Олег,
т +79211889242, т. +79211887935) не по заказанному адресу: проспект Обуховской Оборона ,86,лит.П, а по адресу Обуховская Оборона,113. Когда я попросил водителя подать машину по указанному адресу, водитель Олег демонстративно позвонил диспетчеру и сказал, что по указанному мною адресу стоит запрещающий знак и демонстративно уехал. Это уже второй подряд хамский поступок водителей такси Максим. Если водителя Олега не накажут, то значит так позволено поступать с нами всем водителям такси Максим . Просто позор. Такого не одно такси не позволяло себя вести со мной.
г Москва, ул Ташкентская, д 28 стр 1
Подробнее>>