Отзыв о работодателе «Executive Language Center»
Отрицательные стороны:
Устроилась с целью вести два-три курса днем или вечером (на тот момент была другая работа в утренне-дневное время). Вернее, как сказать, устроилась... На собеседовании ждала часа полтора, все просили "подождать минуточку", и еще немного, я бы ушла домой. Трудовой договор со мной никто не заключал. За зарплатой (неофициальной, естественно) надо было приходить в офис в неудобное время (частично совпадающее со временем занятий) и ждать иногда по полчаса, пока суперзанятой менеджер освободится и выдаст тебе эти несчастные 5-10 тыс. руб. При "поступлении на работу" у меня взяли мой телефон и попросили номер "для экстренной связи" кого-нибудь из родственников, так потом менеджеры несколько раз названивали моей маме, думая, что звонят мне!
Менеджеры, по моему опыту, не организуют, а только усложняют процесс коммуникации с группами - нередко до менеджера не дозвониться, потом звонят два или три разных менеджера сообщить одну и ту же информацию ... Подробнее>>