KFC - Обслуживание
Приехав в кфс авто, столкнулись с тем, что работники стояли и курили (возле заправки), отказав в обслуживании, приехали через 15 минут, заказ был принят (2 кофе, шефбургер, байтсы, патибаскет). Нам сказали, что кофе будет готовиться более 10 минут(?)
после оплаты заказа сказали проехать к задней двери и, как будет готов заказ, его выпечки через заднюю дверь. Нормально ли это? Подробнее>>