Лига Сварки
Отрицательные стороны:
не помню
Положительные стороны:
Мне пришлось уволиться из Лиги Сварки по семейным обстоятельствам. Так вот не сразу себе новую работу нашел. Все потому, что с Лигой сравнивал. Таких условий, как там, чтобы и офис нормальный, и обеды, и удобный график, и отпуска с больничными, не сразу найдешь. А вот дружный коллектив до сих пор добрым словом вспоминаю. С некоторыми ребятами ...
Москва, Пермь, Самара
Подробнее>>