14.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании GSL Law & Consulting

Положительные стороны:
Я полгода в этой фирме, не так давно можно сказать. Набираюсь опыта, связей, фирма нравится. Условия нормальные. платят нормально. Обещают карьерный рост , в общем-то пока без проблем!

Москва

Подробнее>>

04.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании GSL Law & Consulting

Положительные стороны:
Тут неплохой соцпакет и платят достойно. Ну и что мне нравится, помимо хороший зарплаты, конечно, это отношение со стороны руководства. Со всеми уважительно общаются, если возникают какие-то трудности, но не орут впустую, а разбираются спокойно. Я по началу вот накосячила немного, думала что отхвачу. Но нет, все прошло тихо мирно и проблему решили. Это был для меня очень показательный момент. Работаю уже почти год, планирую продолжать, мне нравится тут.

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании GSL Law & Consulting

Положительные стороны:
Это хорошее место в плане зарплаты и опыта, который тут получаешь. То есть, нет такого ощущения, что работая тут ты просиживаешь штаны и зря тратишь время. Наоборот, понимаешь, что занимаешься важным делом и самореализуешься, растешь как профессионал. В плане взаимоотношений с руководством и коллективом все нормально, спорных ситуаций практически не бывает.

Москва

Подробнее>>

09.10.2022 | положительный отзыв
0 0
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Отрицательные стороны:
В компании все устраивает. Недостатков я не вижу. Я думаю что высокий уровень доли рынка , компания занимает заслуженна. И за свой сервис , и за отношение к сотрудникам. Поэтому недостатков не вижу. С ростом компании ,меняются бизнес процессы только в лучшую сторону.
Положительные стороны:
+ Удобное расположение + Современный офис + Компания дает все возможности для профессионального и личностного роста + Атмосфера в офисе (в компании работают замечательные, понимающие люди, которые могу помочь в любой ситуации) + Лояльное руководство ...

Казань

Подробнее>>

07.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Consulting Plus Immigration

Оформлял документы на лечение в Бельгию. Все прошло в целом нормально, только пришлось лететь сложным маршрутом, Москва-Стамбул-Брюссель, из-за наших персональных нюансов. В Брюсселе пограничники тоже не сразу хотели пускать, проверяли бумаги. А так, слетал успешно, жаль, что разово только можно, поэтому сейчас делаю национальную визу Польши, чтобы снова полететь в начале лета.

Россия, Санкт-Петербург, Садовая, 35

Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Worldwide sales consulting

Артур запускал нашу ювелирку на этси, сейчас в процессе создания блога, сейчас имеем продажи, но я так понимаю со временем будет больше, отзыв о работе положительный, другого и не ожидали

Россия, Оренбург, 12313213121231

Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Worldwide sales consulting

Хотим написать отзыв, Артур Фрейлих помогал нам с развитием нашего магазина на eBay и перевёл нас на Amazon, проблемы были с регистрацией на Амазон, но через неделю как мы собрали все документы и заверили их у натариуса аккаунт удалось зарегистрировать.Артур довольно опытный в вопросах Амазона, довольно быстро завели товар на площадку, получили Баркоды с инвойсом, отправили на склад в Канаду. Все пришло довольно быстро, таможенную чистку нам Артур помог организовать. Работой довольны, будем обращаться. Удивлена негативными отзывами, в нашем случае все прошло хорошо.

Россия, Оренбург, 12313213121231

Подробнее>>

23.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Worldwide sales consulting

Созвонились, провели анализ рынка по моему товару, Фрейлих Артур позволил оплатить частями 50/50, зарегистрировали магазины, и начали вносить товар Были проблемы с поддтверждением PayPal, но в течении недели уже загрузили товар, первые продажи ожидал через неделю, но начались через три. сотруднечеством доволен, претензий не имею

Россия, Оренбург, 12313213121231

Подробнее>>

22.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Альфа Бейс Консалтинг (Alfabase Consulting) - положительный отзыв

Гость Марина:
Придя сюда будьте готовы к работе по вечерам, в выходные, к бешеному темпу, без отпуска. Да за это платят, но не все выдерживают. Я не смогла уволилась, хотя теперь жалею. Подробнее>>

04.09.2022 | положительный отзыв
0 0
GOSZAKAZ CONSULTING GROUP Казань

Отрицательные стороны:
Рассмотреть вариант удаленной работы
Положительные стороны:
Своевременная выплата заработной платы, премии за выполнение показателей, дмс (правда, не пришлось случая им воспользоваться), спокойно можно уйти на сессию, если ты студент, коллеги всегда помогают новичкам, да и не новичкам тоже (но тут уже от людей зависит) ...

Казань

Подробнее>>