Компания SPB автодилер
Сергей:
Хороший автосалон. Отзывы сначала читал про него, а потом и лично туда обратился. Оказали помощь в выборе машины, сделали скидку, за страхование машины денег не взяли. Моя новая Лада Приора полностью устраивает, надумаю в будущем взять авто классом повыше, обращусь именно к этому дилеру.Спасибо сотрудникам ,очень хорошие люди и посоветуют и подскажут и помогут .Меня все устроило ,все было на высшем уровне !
г. Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, дом 52А, лит Б .
Подробнее>>