19.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Андрей Краснов

Андрей Краснов:
  Как сейчас помню свое собеседование в эту компанию. Знаете как бывает по началу, складывается не правильное впечатление о компании из-за каких то мелочей или плохого поведения отдельного сотрудника, так было и у меня. Но я переборол себя и пошел на стажировку, потом не пожалел, что выбрал именно top oа mind. Работа очень интересная и увлекательная, за все время у меня еще не было коллектива дружнее чем в этой фирме, на праздники и дни рождения всегда вместе, оформление по ТК , зп вся белая, были и минусы в виде большого объема информации, но мне лично было очень интересна данная сфера поэтому я впитывал все как губка, а потом легко применял на практике.

Москва

Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Что могу сказать, не самое плохое место для работы, часть жизни ему можно отдать, но все время я бы тут не работал, уж очень долго времени приходится ждать чтобы тебя повысили.

Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Для меня это идеальное место работы, если бы только платили по больше, а то никакого карьерного роста еще и платят маловато, но правда есть премии которые иногда доходят до солидных размеров, и работать не сложно. В общем у каждого свои приоритеты, но в целом в фирме больше плюсов чем минусов

Москва

Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
В Москву переехала относительно не давно, устроилась в top of mind без каких либо проблем, у себя в городе ранее работала в фирме со схожей тематикой, проблем в адаптации у меня не возникло, спасибо руководству и сотрудникам компании за теплый прием.

Москва

Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind отзыв Сергей Волочков

Сергей Волочков:
  Что что а работу в данной фирме я не забуду. По началу очень хотел туда попасть потом долго тянули с собеседованием и у меня появился другой более интересный вариант. А top of mind был уже запасным. Но я все таки прошел туда. Решил ладно не буду уже никуда больше подавать свое резюме. Фирма предложила хорошую зарплату. Работать не сложно, главное выполнять план и постоянно прогрессировать тогда и зп будет отличная.

Москва

Подробнее>>

02.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Я просто проходил собеседование в этой компании, ничего плохого не могу сказать, Сотрудник по подбору персонала, попался адекватный, все разъяснил, на данный момент жду звонка от этой компании, очень хотел бы работать в их офисе.

Москва

Подробнее>>

26.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Не самый плохой период времени связан у меня с работой в этой фирме. Работать в top of mind мне очень нравилось, потому, что я люблю общаться с людьми и эта должность как раз была для меня, плюс постоянная смена обстановки, зарплата полностью белая, а это значит если уходишь в отпуск или больничный, платить будут достойно.

Москва

Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Переехал в Москву из Владимира, top of mind была первой работой в мск которую я нашел по профессии, благодаря большому опыту и образованию меня без лишних вопросов взяли на работу, работать было классно, совсем другой уровень, другие зарплаты большие проекты, в целом все понравилось, коллектив тоже хороший, но руководство очень строгое.

Москва

Подробнее>>

11.09.2019
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Всем рекомендую, как прогрессивную и быстро развивающуюся компанию, когда шел туда были сомнения из за того, что когда искал работу очень часто видел объявления о поиске сотрудников в эту фирму а текучка кадров обычно просто так не бывает.

Москва

Подробнее>>

09.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Top of Mind

Положительные стороны:
Не думал, что для меня top of mind станет семьей, по большей части не хотелось оттуда уходить из за отличной атмосферы и адекватного коллектива, но все таки пришлось переступить через себя и пойти на другую более высокую должность в другую фирму, в top of mind практически нет карьерного роста.

Москва

Подробнее>>