08.06.2018
0 0
Aston Health

Положительные стороны:
Весьма адекватное руководство – могут и похвалить, но и косяки не пропускают. Критика обоснована и позволяет вырасти, но многие это дело не любят и считают, что все знают лучше всех. В офисе есть все условия для эффективной работы, есть где развернуться и реализовать свой потенциал, интересное направление деятельности.

Москва

Подробнее>>

25.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Aston Health

Положительные стороны:
Отличный коллектив, тимлид знает свое дело. Хорошо помогает развиваться, учиться, постоянно прокачиваться. Приятно работать Дается очень мало времени на задачи, но с другой стороны может быть плюсом, потому что учишься грамотнее распределять свое время.

Москва

Подробнее>>

11.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Aston Health

Положительные стороны:
ДМС (+стоматология), компенсация обеда (частичная), 100% оплата больничного, белая и своевременная з/п, офис в центре – 5 минут пешком от метро Шаболовская. Устроился недавно, прошел несколько собеседований, включая ген. директора компании: задавал правильные вопросы, был вежлив и прислушивался. Я под впечатлением. В итоге из 4 других альтернативных мест выбрал Астон.

Москва

Подробнее>>

03.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Aston Health

Положительные стороны:
Очень большой опыт общения с клиентами из крупных фармкомпаний, есть возможность развиваться с разных сторон. Плюсы лично для меня: 1) комфортное рабочее место 2) молодой и дружный коллектив 3) з/п всегда выплачивается вовремя. Если не умеете общаться с людьми - тогда лучше просто пройти мимо... К каждому клиенту нужно уметь найти свой подход.

Москва

Подробнее>>

17.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Aston Health

Положительные стороны:
Стабильное место. Работают в соответствии с трудовым кодексом, з/п белая, два раза в месяц без задержек, ДМС. За 2 года стажа бывало всякое, усталость накапливалась, нервы сдавали, несколько раз хотела уволиться, но в сравнении с другими местами не вижу достойной альтернативы. Хочу сразу отметить коллектив, он отличный, со многими действительно сдружились и общаемся даже вне работы.

Москва

Подробнее>>

23.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Aston Health

Положительные стороны:
Прохожу здесь трехмесячную стажировку. Руководство адекватное, зп приходит вовремя, проект интересный, а со сложносями мне помогают коллеги. Очень отзывчивые люди - настоящие наставники!! Место супер, надеюсь оставят после окончания ВУЗа! Значительных минусов я не нашла, за исключением того, что если вы не на машине, то путь от метро до офиса может доставить дискомфорт - на некоторых участках снег не чистят и там постоянно гололед.

Москва

Подробнее>>

16.03.2018
0 0
Aston Health

Положительные стороны:
Со своими особенностями, работа не из легких! По началу приходилось сильно задерживаться. Много материала и информации, в которых нужно быть грамотным специалистом. Но тех, кто справляется, компания хорошо поощряет. К тому же проходят обучения, поэтому мой вердикт - все возможно для человека с интеллектом! Важно в первые месяцы проявить себя, тут не привыкли тянуть на себе кадровый балласт.

Москва

Подробнее>>

20.11.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Fit Health»

Отрицательные стороны:
зарплата не соответствует заявленной, за месяц выйдет 22500 если вас не оштрафуют, а вас оштрафуют, потому, что у админов есть план по штрафам. Админы не звери, можно найти общий язык, хотя и сильно придираются, тут кому как повезет с админом. опоздал на 10 минут, штраф от 1000 - 2000, так, что если вы не пунктуальны, лучше не стоит). Все что украли, и просрочено вы купите. Звучит страшно, на товары со скидкой и желтым цеником продать не сложно, особенно если вы разбираетесь в вопросе, главное чтоб этого товара не было оч много). Самый большой минус в том, что цены в интернет магазине гораздо ниже, чем в самой точке, что вызывает лютый бугурт у людей бывших в интернетах и пришедших в магазин. Сеть больше начинает напоминать точки по выдачи интернет заказов, без исключительных знаний даже не надейтесь на 2000+ , ... Подробнее>>

26.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Aston Health

Положительные стороны:
Работа в Астоне оставила положительные впечатления. Отличная команда, люди умные и порядочные. Обещания по з/п выполняют, никогда не задерживают и имеют систему вознаграждения, если есть за что. И вообще было очень интересно. Чтож, желаю процветания и успеха компании, тем более есть куда стремиться. Иногда не хватает организации в важных вопросах. Долгий процесс согласования, хотя это везде так.

Москва

Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Aston Health

Положительные стороны:
В компании уже очень давно работаю. Мне нравится работа здесь. Интересно, приходится общаться со многими людьми, радуют командировки, ну а коллектив у нас дружный. Если не сидеть сложа руки, а работать - все будет отлично! Только недавно частично начали оплачивать обеды, до этого брали с собой)) Но к слову в новом офисе есть столовая на этаж выше, далеко ходить не придется.

Москва

Подробнее>>