01.10.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : English First

Не думала, что в 40 лет начну изучать английский язык. В школе я вообще учила французский, но и его не знаю. По работе периодически нужно общаться с иностранными партнерами нашей фирмы, и для меня это просто беда. Приходится передоверять свои обязанности другим, а я хочу сама с ними справляться. Выбрала курсы английского языка EF по совету подруги. Она и ребенка туда водит и сама изучает, но ей это нужно просто для путешествий. Меня привлекла возможность онлайн обучения и свободного графика. Со своей работой и домашними обязанностями я не хочу и не могу быть привязана к строгому расписанию занятий. К

Россия, Казань, улица Баумана 44 корпус 8

Подробнее>>

02.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Павел:
В институте появилась возможность с хорошей скидкой купить путевку в Европу, решил не упускать возможность. Параллельно еще записался в WSE, чтобы как-то английский подтянуть, время до поездки еще было. Не могу сказать, что вообще в нем не соображаю, но сомневался в знаниях. Школу выбирал по расположению, живу на Смоленской, так что записался в центр, который на Смоленском пассаже. К формату обучения вопросов нет. Наоборот, только положительные вещи про него могу сказать. Мне вариант уроков онлайн очень подходит, пока до дома доеду, успеваю половину сделать. Здесь сразу чувствуется отличие этого подхода от стандартного. Много нового на занятиях в школе (записываюсь, когда мне удобно), живого общения – все это работает гораздо лучше банального изучения книжек. Поездка в Европу, кстати, прошла хорошо, на бытовые темы легко удавалось общаться, завел много новых друзей. Обучение продолжить планирую.

Подробнее>>

25.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Денис:
Мне английский язык нужен был для работы, так что к выбору языковой школы подошел со всей ответственностью. Остановился на Wall Street English: тут и репутация хорошая, и удобно добираться. Еще одним из главных моментов во время выбора стала возможность менять учебный центр, т. е могу ходить не только туда, где договор заключал. У нашей организации офисы в разных частях города, так что это очень удобно. Радует, что преподаватели всегда готовы к диалогу, с энкаунтерами проблем не было пока. Я сразу четко обозначил свои требования, рассказал, для чего именно занимаюсь английским, какие моменты являются наиболее важными. Дальнейшее обучение велось с учетом всех пожеланий. Как результат – очень далеко продвинулся в специализированной лексике, теперь нет проблем с пониманием иностранных партнеров. Школе ставлю твердые пять баллов.

Москва

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
O’KEY ENGLISH


Отрицательные стороны:
Не буду описывать долго. Скажу что центр судя по комментариями не только меня кинул. Я то пришел всего на одно занятие и меня тут же вытурили. За занятие соответственно не заплатили. Обещали скинуть, но как видимо даже за несчастный один урок директор зажал свой карман =)Ужасное обслуживание, я ужаснулся когда мне сказали убирать комнату, мыть посуду после детей и

Москва

Подробнее>>

11.09.2021
0 0
Discovery English Preschool


Отрицательные стороны:
1. Здесь явно ребёнок не в системе ценностей руководителя. Главное, их родители.2. Руководитель эмоционально не стабилен, орет на детей. 3. Красивый фасад. Но внутри никакого образования. 4. Нагло врет про носителя. Никакой это не Мистер Ви американец, а наш местный Витя:)5. Педагоги по танцам и прочие доп занятия это такой смех. Главное, красиво преподать картинку. Подробнее>>

08.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Влерия:
Благодаря школе Wall Street English я исполнила свою мечту – поехала работать в Норвегию. Когда появилась такая возможность, мне нужно было сдать международный экзамен, а знания со времён института уже давно были неактуальны, молчу уж про разговорный навык. За полгода в WSE, благодаря суперпрофессиональным преподавателям, а также кураторам и консультантам, которые всегда были готовы помочь советами и материалами, - я получила сертификат. И теперь переезжаю! Спасибо, WSE, я буду очень скучать!

Подробнее>>

05.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Смирнова Таня:
Wall Street – пожалуй, все же лучшая школа в Москве. Пусть она не самая дешевая, но я не жалею, что пошла именно туда. Слышала от своих однокурсников по университету о других школах, куда они ходят. Но, по описанию, у них не все так шикарно в плане практики, как в WSE. Здесь постоянное живое общение по-английски между преподавателями и студентами не только на занятиях, но и на дополнительных мероприятиях. И что преподают носители языка – тоже большой плюс для практики

Подробнее>>

23.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Виктор:
Что касается изучения иностранного, то здесь вся сила однозначно только в практике, поэтому всем советую в этой школе посещать помимо разговорных и грамматических занятий и extra activities. Там обычно бывают бранчи и всякие тематические вечеринки, где можно в очень лайтовой обстановке пообщаться с разными ребятами на разные темы и нехило прокачать устный инглиш

Подробнее>>

15.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Таня:
Подтягивала инглиш перед поездкой в штаты студентом по обмену, ходила в эту школу почти полгода. За это время прокачала разговорный английский и быстро подтянула грамматику. Поэтому даже тем, кто считает что способен самостоятельно освоить иностранный, увлекаться обучением в одиночестве не советую – нужно выбираться «в свет», разговаривать с людьми и показываться преподам для оценки со стороны профессионала)

Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Wall Street English - положительный отзыв

Егор:
Я теперь понимаю, почему у меня были двойки по английскому в школе) А ведь мне там пытались внушать, что я просто неспособный ученик. А на самом деле я терпеть это не мог – читаем-переводим, читаем-перевод, заучиваем слова. Вот и весь иностранный был. А в WSE. интерактивные уроки. Классные электронные учебники. Занятия в мини-группах. Разговорные занятия и англоязычные вечеринки и кинопоказы. И вот я уже спокойно могу объяснить любому встречному иностранцу в Москве, как пройти в библиотеку

Подробнее>>