Отзыв на : Eco-City - строительство по технологии SIP
На сайт компании "Эко-Сити" наткнулась, когда искала информацию о сип-технологии. Для нашего семейного бюджета это самый приемлемый способ строительства дачного дома. Мы очень хотели построить комфортный дом для круглогодичного отдыха в нем. Посетила семинар, который проводится компанией "Эко-Сити", пообщалась с менеджерами. Вместе нашли возможные варианты экономии, заменив некоторые материалы. Внутреннюю отделку решили делать сами. На данный момент дом построен. В ближайшее время начнем отделочные работы внутри дома. Огромное спасибо за индивидуальный подход, внимательность и понимание. Отдельное спасибо строителям за их аккуратность, оперативность и высокое качество выполненных работ. Пусть у вас всегда будут только такие довольные клиенты, как мы. Подробнее>>