Отзыв сотрудника Сергей о компании Black Star Inc.
Отрицательные стороны:
Я ещё пока сотрудник,или уже уволен не знаю.Я Сазонов Сергей Николаевич работаю(ал) пришёл работать13.10.20г не зная з/п, привёл меня знакомый, согласен был на любые условия.Жаба задушила.Так вот ,что я хочу сказать про эту конченную контору. Ребята, мне 57 лет, я бывший спортсмен, работал честно и отдавал всего себя! Увольняться не хотел! Ни в коем случае не устраивайтесь в эту контору: водителем, грузчиком, сборщиком колес на центрах т.к отношение к нам выше перечисленным скотское!!!! Вы для них рабы! СБ и начальство , в лице начальника транспортного отдела
Москва
Подробнее>>