JETS AND HELICOPTERS
Отрицательные стороны:
1. Офис далеко от Москвы, на автобусе ехать долго, по пробкам на машине тоже не приятно. 2. Сами повышают зарплату редко, но можно договариваться. 3. Очень много работы, постоянные завалы 4. Навязывание ценностей про добропорядочность, ответственность, душевный подход - считаю это не правильным, все мы взрослые люди и сами выбираем, кому что ближе
Положительные стороны:
Общее впечатление от компании хорошее, но как и во всем в жизни, есть свои плюсы и минусы. Из плюсов отмечу - приятный коллектив, да и начальство более менее адекватное (хоть и со своими тараканами). Условия работы нормальные, красивый офис + бесплатные обеды + много полезных тренингов. Но готовьтесь очень много работать, несколько дней дают на раскачку, ...
Москва
Подробнее>>