25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Недавно на работе нечаянно уронила айфон на пол, телефон упал экраном вниз. Телефон выключился, когда включила то обнаружила на дисплее трещины, а ещё появились какие-то полосы на экране. Телефон дорогой - Iphone 11, выкидывать не хотелось. Отдала сюда в ремонт. Дисплей заменили, никаких полос теперь нет, всё работает. Работу сделали быстро, а главное, недорого. Большое спасибо!

Россия, Москва, Долгоруковская улица д. 38

Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Ноутбук ASUS перестал работать, не включается. Думала, ну всё, пришёл ему конец. До этого он работал, но только тогда, когда был подключён к зарядке, я не обращала на это внимания. Очень сильно волновалась, поняла, что ему поможет только ремонт. Позвонила в этот центр по совету брата. Объяснила проблему, сотрудники успокоили, сказали, что ноутбук заберут на диагностику(бесплатную!) и ремонт. Кстати, именно сейчас тут работает курьерская доставка, поэтому ко мне на дом приехал курьер и забрал ноутбук. Уже через два дня позвонили и сообщили, что ноутбук починили(поменяли аккумулятор, почистили от пыли). Привёз его обратно тоже курьер. Цена очень низкая для такого

Россия, Москва, Долгоруковская улица д. 38

Подробнее>>

24.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Сама живу в другом городе, необходимо было чтобы приехали нормальные мастера к моим родителям и починили их ноутбук. Без проблем оформила заявку и отправила специалиста к родителям, приехал в тот же день и отремонтировали. Теперь всё работает нормально, дальше созвонимся по skype. Спасибо за такую оперативность и помощь моим родителям

Россия, Москва, Долгоруковская улица д. 38

Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Очень довольна работой мастера данного сервисного центра. Отдавала телефон в сервис на прошлой неделе, для того что бы аккумулятор в телефоне заменить. Телефон приняли сразу, сориентировали по цене, все оказалось вполне приемлемо. Как мне показалось, работа в сервисе хорошо организована, с ними приятно было иметь дело. Сделали работу свою всего за пару часов. Жаль что на дозвон до них пришлось время потратить порядочно, не знала просто что на сайте можно было заявку оформить

Россия, Москва, Долгоруковская улица д. 38

Подробнее>>

10.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

В ремонтный сервис обращался для переустановления windows и удаления вирусов на моноблоке. Сделали быстро, качественно и по доступной цене. Специалисты в сервисе высококвалифицированны? ?, профессиональные. Рекомендую!

Россия, Москва, Долгоруковская улица д. 38

Подробнее>>

03.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Rem-Lab Сервисный центр

Ноутбук у меня для работы, мощный, уже не новый, периодически нужно что - то починить, то кнопки не нажимаются, то гнездо для зарядки не работает. Выручает всегда сервис Remlab, по адекватной цене, быстро и качественно исправят любую неисправность. Обращаюсь только в вам, спасибо.

Россия, Москва, Долгоруковская улица д. 38

Подробнее>>

14.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Konstruktor US lab, Second Working District


Положительные стороны:
1. Удаленная работа, что позволяет не привязываться к определенному городу, а значит подходит тем, кто думает о переезде, но не хочет искать работу в новой стране (или новом городе). Кстати, удаленка также подойдет тем, кто не может работать в офисе (присмотр за ребенком, больным родственником и т.д.).2. Платят в долларах, что крайне актуально в условиях нынешнего экономического кризиса.3. Готовы оплачивать Подробнее>>

30.11.2021
0 0
Las Lab центр косметологии и лазерной эпиляции - негативный отзыв

У этого центра владелец которого Калинин Владимир вот его инста https://instagram.com/_vladimir_kalinin_?utm_medium=copy_link и управляющая «святая» Ольга Балабан https://instagram.com/dr.balaban_olga?utm_medium=copy_link. Вы приходите на собеседование и сталкивайтесь с людьми такими добрыми и светлыми, которые наобещают вам миллионы, а на деле… ваша зп будет состоять только из оклада 2000 ? за выход и возможно, ВОЗМОЖНО вы ещё будете зарабатывать с продажи абонементов на лазерной эпиляцию. Подробнее>>

26.09.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе компания AutoPamp Lab.


Плюсы в работе:
Отличный коллектив всё классно)
Отрицательные стороны:
приходится работать почти ночью чтоб все клиенты остались довольны;) ... Подробнее>>