19.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Анфиса о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Около 2 месяцев не могла продать свой автомобиль ВАЗ 2110. Через некоторое время со мной связался менеджер автосалона по моему объявлению, с предложением выставить мой автомобиль в салон. Первая реакция была негативная, т.к. много ужасных отзывов в интернете про авто площадки в общем, да и хороший товарищ попадался на мошенников с аналогичным предложением, так я отказала. Но через неделю звонок повторился с тем же предложением, и тут я решила рискнуть т . к. машина стоит, а время берет своё. Менеджеры предоставили мне все документы, договор

Екатеринбург

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Александр о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Я работаю в данной компании. Устроился изначально в coоl-центр. Проработав менеджером на стажировке, могу выделить несколько позитивных сторон данной должности. Это понимающее руководство, ответственный коллектив, отзывчивый и коммуникабельный. По прошествии месяца, меня направили в автосалон, это являлось небольшим повышением. Теперь сотрудничаю на прямую с клиентами, работа очень нравится. Всем, кому интересна данная сфера деятельности, советую не терять времени и начать уже сегодня работать в нашем салоне.

Екатеринбург

Подробнее>>

17.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Екатерина о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Если вы до сих пор думаете, что автосалоны - это "темная лошадка", то вы глубоко ошибаетесь. В этом автосалоне я убедилась, что всё честно. Хочу отметить отношение руководителя к сотрудникам - абсолютно понимающее, это огромный плюс, ребята! И коллектив, как одна большая семья. Удобное расположение офиса, сам офис комфортен для работы. Телефоны и компьютеры, конечно, же предоставляются. И самое главное - Ваш труд оценивается реально, платят очень достойную зарплату. Не верьте всему, что пишут про такие организации. Я очень довольна работой и, если вы ещё сомневаетесь в такой работе,

Екатеринбург

Подробнее>>

01.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Ольга о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Хотела бы поделиться опытом и впечатлением о данной компании. Во первых, здесь вы действительно можете получить хороший опыт в общении с людьми (Мне, к примеру, этот навык очень пригодился на моей новой должности ), узнала много полезной информации для себя! Во вторых, коллектив. Коллектив очень дружный, всегда помогали друг другу, давали Советы. Со многими из них до сих пор поддерживаю общение. В-третьих, удачное расположение офиса, в шаговой доступности метро. В-четвёртых, лояльность руководителей. Это немаловажный фактор, от этого много чего зависит И конечно, в пятых- заработная плата, мне нравилось, что здесь есть стабильный

Екатеринбург

Подробнее>>

12.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Никита о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Все привет. Решил попробовать себя в продажах автомобилей. Пришёл собеседование на вакансию менеджера по продажам в автосалон. Прошел собеседование и мене предложили попробовать себя в Колл-центре. Я согласился, взяли сначала на стажировку. Работа меня устраивала во всех отношениях. Мне был интересен сам процесс. Но современном, меня перевели в менеджеры продаж, что ещё больше мне хотелось, знакомства и оказания помощи в выборе Авто. Нужно сказать, что я сменил нескольких работодателей и мне есть с чем сравнивать. Главное давали возможность заработать и всё зависело от самого себя, продашь больше и соответственно

Екатеринбург

Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Елена о компании Автосалон Sale Motors

Положительные стороны:
Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц (без задержек), дружный коллектив. Здесь я получила хороший опыт в общении с людьми и продажах. +удобный рабочий график! После рабочего дня можно потратить вечер на себя :) И стоит отметить руководителей в компании Sale Motors, всегда поймут и поддержат!)

Екатеринбург

Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
0 0
SHOES-SALE

Отрицательные стороны:
С отрицательными сторонами работы еще не сталкивался
Положительные стороны:
нтернет магазин работает с фрилансерами , всегда можно у них найти работу от простой до самой сложной по организации работы магазина через интернет. Работать можно удаленно, дома в удобное для работника время. Менеджеры и специалисты внимательны ко всем сотрудникам, оказывают помощь в обучении и последующей работе. Оплата работы всегда своевременна и в полном обеме ...

Москва, Санкт-Петербург, Астрахань

Подробнее>>

12.06.2019
0 0
Active Sale Group

Устроилась в эту компанию на летнюю подработку. Суть работы в раздаче каталогов Орифлейм и собирании заказов. На собеседовании было все понятно и просто,свободный график, хорошая зарплата, но на самом деле всё не так как рассказывают. Перед заключением договора у меня взяли 2000 руб.как залог за каталоги, пробники и расходные материалы, а по факту мне дали 15 каталогов и распечатанные листочки Подробнее>>

05.04.2019
0 0
Отзыв : Sale-Manager

Много попадался на уловки мошенников, но когда попробовал вывести деньги с сайта sale-manager я перестал сомневался то что везде одни мошенники,когда я вывел 7000 рублей, они моментально пришли на мою банковскую карту

Россия, Ленино, Ленина

Подробнее>>

29.03.2019
0 0
Отзыв : Свадебный магазин, интернет-магазин sale-svadba.ru

Не связывайте с этим магазином. Делают все некачественно и из дешевого материала. По телефону обговариваются детали, а по факту товар делают совершенно из других материалов и других цветов. Ужас! Вернуть что-либо будет невозможно, потому как тетя (продавщица) после того, как вы передадите ей деньги, не захочет больше вас видеть и слышать. Отключает телефоны и постоянно скрывается. Плохой магазин, плохой сервис, плохие люди.

Россия, Москва, Москва

Подробнее>>