17.05.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
магазин только открылся... администрация говорила - работайте девочки, получим хорошую зп... мы перевыполнили план на 135%... а в день зарплаты узнаём, что этот месяц не считается... зарплату поссчитали по 100%... стоил ли жопу рвать дальше? где гарантии что нам всё как следует выплатят...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

06.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужас, а не компания.... Такого бардака нигде не видела. Отношение к людям как к рабам.

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

07.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя дартаньян дартаньянов о работе в компании

дартаньян дартаньянов:
Отрицательные стороны:
хочу передать привет отделу маркетинга или HR отделу, или кто там наверху, т.к. отзывов миллион плохих, а менять ничего не хотите зря так по-скотски относитесь к людям, плохая репутация вас ожидает корпоративы это конечно круто, но гораздо лучше получать те блага (в денежной форме), которые заслужил своим трудом

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

07.06.2012 | положительный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Дружный коллектив, карьерный рост, достойная з.п. За три года работы впервые зашла и почитала отзывы, страшно стало, но "выдумки" о з.п. в 6200 очень удивили... Реально не разу таких сумм еще не получала. А уж говорить, что управляющие ставят сумасшедшие планы или отнимают от з.п. по 10 тысяч однозначно смешно...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Остин это полное Г..но!! Если хотите работать в Москве на 9- 14 т.р то добро пожаловать план ставят так что как не старайся все равно его больше чем на 75% не выполниш!!!!!!! А если выполниш то следующий будет на 150% выше. И ЗАБУДЬТЕ О ПРЕМИИ И Т.Д. ЭТО ТАКЖЕ НЕРЕАЛЬНО КАК ДОПРЫГНУТЬ ДО ЛУНЫ. А насчет карьерного роста )) да с продавца в кассиры легко если кассир эмигрирует ,а вот в админы ( легче на космонавта сдать!И это не шутка!!!!! ) и в итоге ты работаешь в компании 3 года и знаешь все о работе кассира, продавца и админа ,а толку не какова p.s всем кто хочет нормально работать НЕ КОГДА!!!!!!!! НЕ ИДИТЕ В ОСТИН!!!!!!!!!!! ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ РАБОТА НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Маша о работе в компании

Маша:
Отрицательные стороны:
Их много!А точнее очень много... 1)Низкий уровень оплаты труда 2)Скотское отношение к людям 3)Огромные недостачи в магазине(если уволился до инвентаризации, считай тебе повезло...) 4)Если тебя прняли на работу будь любезен пахать как лошадь за пятерых(кладовщмка, продавца, мерчендайзера ,админа и тд)И при этом спасибо не забудь сказать что взяли в это чудо-юдо компанию. 5)Отлучился из магазина-не забудь в табеле поставить(Туалет курение магаз-все посчитают)а вот когда в 9.20-ты уже в форме и одетый приступил к работе(Вместо 10 утра-всегда учесть забывают) 6)Безконечное перезонирование товара(Это вообще-отдельная песня)Каждые 10 дней нужно перевесить весь товар в торговом зале и ....послать фотоотчет в офис...Не сделал получи п....ей Продавцы не успевают привыкнуть что где расположено! 7)Короче если вам нужен экстрим и адреналин Остин ждет тебя!))

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

16.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя няша о работе в компании

няша:
Отрицательные стороны:
Кладовщика тоже не было,поставки разбирали сами,работа тяжелая,весь день на ногах ,очень тяжело. Ходиш весь день как идиот по залу следишь за входом(т.к охранника не было)да стопки складываеш. При этом начальство все равно считает ты делаешь вид,что работаешь. Зарплата маленькая,даже если выполняете план. Нет никаких премий. Я уволилась потому что надоело приезжать домой с безумной ломкой в ногах от боли,гробить свои ноги за такие деньги...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

25.06.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
1)Отношение как к рабам. 2)Со своей комплексностью задолбали! 3)Руководители никакие. В админы брали тупых и тормознутых. По блату. За то, что с директорами чаи пили и сплетничали. 4)Условия работы ужасные: по 12 часов на ногах пахать, хотя это нарушение Кодекса. Перерывы строго по полчаса 2 раза, не дай Бог минутой позже!!! Зато по утрам собрание до открытия магазина на полчаса... 5)Нужно не только продавать, но и перевешивать-перевешивать-перевешивать!!! Переклеивать ценники, таскать и переодевать манекенов, магнитить вещи, убирать старую коллекцию, убираться, разносить вещи из примерочных по местам, на кассе чесать языком, за день по 300раз произнося одно и то же, никому не нужное... 6)Перспектив карьерного роста нет. 7)И еще много-много чего...

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя Таня **** о работе в компании

Таня ****:
Отрицательные стороны:
зп!!!! Такого шока я никогда не испытывала!!! Уволилась я вчера, проработав в магазине по документам 6мес, по факту 2,5 мес. Уволилась потому, что 10 июня пришла зп! да, я знала, что мы не выполняем план и зп придет небольшая, но не настолько же...8000 рэ!!!!! У админа!!! Который впахивает как конь в этой плохой, на мой взгляд компании....Эти деньги у меня уходят на проезд и питание...на что я жить должна?!! Руководство(директора) посадили свои попы в стулья и не парятся...а требуют заоблачных планов и тд и тп....

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>

12.07.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Best Hosting, хостинг-центр - отзыв пользователя ELENA ******* о работе в компании

ELENA *******:
Отрицательные стороны:
УЙДЯ ИЗ ОСТИНА МОЯ ЗАР.Л.БЫЛА ДАЙ БОГ 20 ТЫС.БЫЛА, ДИРЕКТОР ЮЛИЯ - ПРИДЯ В КОМАНИЮ НЕ ЦЕНИЛА СТАРЫХ СОТРУДНИКОВ, НЕ НРАВИТСЯ- С ВЕЩАМИ НА ВЫХОД, СЕЙЧАС ЭТА КОМПАНИЯ НЕ ТА, ЧТО РАНЬШЕ......

Москва, Таможенный проезд, 6 - 26 офис, 2 этаж

Подробнее>>