Uniland Language School
Настя:
Работала в Uniland Language School около двух лет, сейчас работаю со взрослыми и корпоративными клиентами, это больше моё, чем школьники. Но и с детками работать тоже очень нравилось! О работе в Uniland остались только положительные впечатления, работа стабильная, оформлена была по трудовой, молодой и доброжелательный коллектив. Если кто-то из группы не приходил, то занятие всё равно проводилось, в этом большое преимущество перед репетиторством, где постоянно какие-то переносы и отмены. У меня было примерно 5 уроков в день, два выходных в неделю. Руководство часто предлагало обучение на тренингах, семинарах при этом оплачивали 50% их стоимости, Я так довольно много чего посетила со скидкой. Из минусов — Мне не всегда нравилось, когда нужно было внезапно выходить на замену, я люблю всё планировать. Но всё бывает и меня также выручали. О девочках самые тёплые воспоминания! Также и об учениках, до сих пор скучаю и часто вспоминаю. Так приятно было наблюдать за их успехами, за их эмоциями. Руководство адекватное, всегда корректно указывали, на что нужно обратить внимание и доработать. Зарплата всегда вовремя и как оговаривалось при устройстве на работу. За время работы было и повышение) Подробнее>>