hendz holding: Хорошая компания.
Положительные стороны:
Работаю уже пол года, на должности пешего инженера в Москве. Перебрались около года назад с женой в столицу. До этого трудился в этой компании только в Екате. Меня все нравится и тогда, и сейчас. Для Еката зп была выше всяких похвал. Сейчас конечно в Москве она рыночная, но иногда не хватает. Но это Москва. Жену обучу своему мастерству, будем бегать
Екатеринбург
Подробнее>>