02.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Вальтера, ювелирная компания - отзыв работника «Любовь Стр.» о работе в компании

Любовь Стр.:
Отрицательные стороны:
отработала 1 день. 1 смена длится 12 часов. Ну это почти во всех магазинах так. Специально попросилась у менеджера из отдела кадров поставить меня в бутик, а не в остров, т.к. думала, что там будет какое-нибудь помещение для отдыха и принятия пищи. Как бы не так! Оказывается, что "клиентам неприятно, когда в магазине пахнет вашими котлетами". Так выразилась менеджер компании "Вальтера". В общем, нету ни микроволновки, ни тем более места, где можно посидеть отдохнуть за эти 12 часов. Об этом не предупреждают на собеседовании. Хотя это необходимость! Или руководство компании хочет нанять себе универсальных солдат на работу, которые бы проработали 3 дня подряд по 12 часов и не ели и не отдыхали.Ну это свинство!

Москва,

Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании ТЛК Открытие

Положительные стороны:
Работаю уже более полутора года. Молодой дружный коллектив. Всегда есть работа,а соответственно и заработок не малый. Карьерный рост!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Лазурит      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Я полгода назад устроилась в эту компанию на должность продавца-консультанта в крупный тц рядом с домом. Условия тут отличные: хорошие % с продаж, белая зарплата, полный соцпакет, во время стажировки дают наставника, который очень хорошо подготавливает тебя к работе, обучает ассортименту, стандартам обслуживания. На работу хожу пешком. Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Балтбет

Положительные стороны:
Я работаю оператором в пункте приема ставок компании «Балтбет» уже с полгода. Нравится, что место работы находится рядом с метро, пешком буквально минут 10 или максимум 15. Устроена официально, на больничный ходила, проблем не возникло. За работу можно получить бонусы за квартал, например. На день рождения подарили цветы, что приятно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

31.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Бэби Клуб      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Работаю в бэби-клубе уже 3й год. начинала как помощник и уже совсем скоро смогла стать педагогом. Комфортные условия труда, график гибкий, 2 выходных в неделю. При желании нагрузку можно увеличивать или уменьшать. Молодой коллектив, комфортно работать. Директор всегда на связи и в любой момент поможет. Подробнее>>

02.02.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании ООО "Нильс"

Отрицательные стороны:
Дорога к офису - это какой-то кошмар. Дорога разбита напрочь...Обращались неоднакратно в администрацию г.Владимира, но так ничего не было сделано.

Владимир

Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Поликлиника.ру

Положительные стороны:
Всем доброго дня. На должности медицинской сестры работаю долгое время. Успела поработать в бюджетных и коммерческих клиниках. В эту компанию пришла работать медицинской сестрой на выездах. Гибкий график работы один из главных плюсов для меня. Можно выбрать дни для работы самостоятельно еще и подработать всегда можно. Доход выше чем в бюджетных учреждениях!! Убедилась в этом лично. В процессе работы сложностей ни с кем из руководства да и коллег не возникает.

Москва

Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Ангел, такси - отзыв работника «Любовь Черкасова» о работе в компании

Любовь Черкасова:
Отрицательные стороны:
Отношение к водителям,как к "быдлу",которого полно: 1.Диспетчер может взять и нахамить. 2.Бесплатная подача машины абсолютно по всему району. 3.Очень мало заказов-это только подработка,но никак не основная работа. 4.Самый большой процент за заказ с водителей,которого нет больше ни в одной компании-25. 5.Каждый третий заказ заканчивается отменой заказа клиентом,потому что тот устал ждать машину.

Москва, Шарикоподшипниковская, 13 - ТЦ Дубровка

Подробнее>>

09.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Любовь о компании Актион-пресс

Положительные стороны:
Белая зп Коллектив лучший, Продукт отличный

Нижний Новгород

Подробнее>>

01.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Бизнес Клаб Групп. Пресненская набережная, 6, с 2, оф. 4608.      отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Отрицательные стороны:
Первое, на что обратила внимание - это явка на собеседование. Приехать нужно было строго сегодня или завтра. Где контора-Никанора нашла номер телефона остаётся загадкой. Приехала на собеседование, которое длилось 10 минут, при том, что дорога около 2-х часов. Пригласили на обучение на следующий день, сказали взять блокнот и ручку. На обучение (первое занятие) на следующий день пришло человек 5-7. Нас рассадили в центре зала, но не за столы. За столами сидели те, у кого было второе, треть...е занятие. В зале стоял дикий гул, а молодой специалист рассказывал нам про трейдинг, задавал вопросы, типа вёл "лекцию" в режиме общения с нашей аудиторией в 7 человек. Что-то записывали мы на коленках. Длилось это мероприятие минут 30!!! На следующее занятие нам назначили индивидуального инструктора, который в телефон записал нас каждого на удобное время занятий. В следующий приезд, должен был быть заказан пропуск, который заказан не был. Ну Ok. "Занятие началось с того, что "мой инструктор-лектор" передо мной дико извинился, сказал что очень занят и перекинул к молодому кучерявому мальчику. Мальчик очень милый, попытался выехать на своей харизме или отсутствии тактичности, у женщины, которая ему в мамы годится начал спрашивать про личную Подробнее>>

Посмотреть комментарии