06.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Развод а не компания. После собеседования предлагают пройти лекцию приглашают скорее всего всех. Потом обучение у каждого индивидуальное 5 дней по часу. На обучении постоянно предлагают открыть у них счет и торговать. После обучения скорее всего ни кого не берут мне предложили работу в кал центре. Не советую тратить свое время. Разводят на деньги.

Москва,

Подробнее>>

05.12.2016 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Гейдар Рафлузинов о работе в компании

Гейдар Рафлузинов:
Еще до собеседования копаяс в интернете прочитал о конкурсной ситеме отбора сотрудников, поэтому был готов. На мой взгляд это очень серьезная компания, это видно и по офису, и потому, как сотрудники держат себя. Очень надеюсь что буду работать здесь

Москва,

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Кидалово. Мягкое кидалово. Новая техника развода на кухне форекс-контор :))

Москва,

Подробнее>>

05.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Invest Life - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Очень много опыта и возможностей для самореализации.

Москва,

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Два года назад осталась без работы. В компанию Лайф из Гуд меня позвала подруга, которая уже как год дам успешно работала. Я сначала отнеслась скептически, то такое млм и с чем его едят даже примерно не знала. Она уговорила просто сходить на семинар, который как раз устраивали в нашем городе. Скажу честно, сначала как-то было скучновато, но потом! Потом стало очень занимательно. Много полезной информации почерпнула, пообщалась с реальными сотрудниками, послушала удивительные истории из жизни простых людей и решила присоединиться к этой успешной компании! Не жалею ни капельки! Потихонечку наращиваю обороты и уже готовлюсь покупать свою первую квартиру в

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : HYPO LIFE (ГИПО ЛАЙФ)

В интернете я прочел про Софосбувир и Даклатасвир (препараты от гепатита С). Обсудил всё это дело со своим врачом, который посоветовал лечиться, ссылаясь на то, что препараты реально помогают. К тому же, других вариантов у меня уже не было. Оригинал из США я позволить себе не мог... 12 недель длилось лечение, которое дало отрицательные результаты. Анализы в Инвитро показали отрицательный результат. С покупкой и доставкой никаких проблем

Россия, Москва, Большая Полянка, 28 стр. 1, офис 214

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Вы знаете, я вступала в кооператив в самом начале их работы и не прогадала. За три года управилась с выплатой рассрочки и теперь готовлюсь к новой! Квартиру получила довольно быстро, отличную двушку, в которой уже живу год. Когда платишь за свое, есть стимул стараться и действовать. Совсем другое дело съемное жилье. Платежи в Бест Вей, благодаря минимальной процентной ставке не больше, чем платить аренду. Всем теперь рекомендую Бест Вей. Да и что там, многие сами спрашиваю как да что, ведь я реальный пример честной работы кооператива!

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Живу в Санкт-Петербурге. В двухкомнатной квартире я жила с родителями и маленьким сыном. Ребёнок растёт, требует больше места. Именно тогда было принято решение вступить в жилищный кооператив. Условия кооператива это великолепная социальная программа для простых людей. Проверенное решение для каждого. Приобрела четырёхкомнатную квартиру, она в два раза больше прошлого жилья! Делаем выплаты согласно графика под 2% годовых на 10 лет. Все выплаты идут на целевой счет в Сбербанке. Никакого обмана. Сделка была оформлена в органах государственной власти. Мы счастливы.

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Первой мое знакомство с компанией произошло в городе Сочи на вебинаре, куда я отправился с другом за компанию. Я тогда еще не подозревал, как это изменит мою жизнь. Сначала думал, будет скучно, монотонно и не интересно, потому взял наушники, что бы было чем заняться. Однако же, с первых минут вебинара все это общение, весь поток информации захватили меня не на шутку. Да, было не все понятно, но ведущие практики и акулы бизнеса без всяких проблем отвечали на все вопросы от участников вебинара, свободно и доброжелательно общались с простыми людьми разных соц.групп и возрастов.Я был поражен. И само собой, после

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : Life Is Good Company

Пока все дома, решил все-таки написать о компании, которая перевернула всю мою жизнь. И теперь, она делится на время ""до"" и время ""после"".С Life Is Good Company я познакомился случайно. Хотели с супругой оформить ипотеку на квартиру, по этому поводу искали наиболее выгодные условия, такие, какие только могут предложить банки. Поиски были не долгими, т.к. условия и процентные ставки везде примерно одинаковые. А ""акционные проценты"", ""скидки"" и прочие ""заманухи"", оказались не более чем рекламным ходом для привлечения клиентов.По началу, все шло нормально, подали документы, почти смирились с 25летней суммой переплаты за квартиру, она получалась просто золотая. Но, т.к. шансов

Россия, Санкт-Петербург, Проспект Испытателей, 39

Подробнее>>