Отзыв : event-агентство "VEGAS"
Присутствовал на мероприятие, организатором которого было event-агентство "VEGAS". Мне очень понравилось, действительно видно, что люди работают, все четко, без задержек и заминок (если что и было, то я не приметил). Отличный подбор украшения зала, ведущий и шоу-программа - восторг. Еще и оригинальная зона для фото-сессии. Как человек, который был на мероприятии организованное этим агентством - советую. Подробнее>>