Simply Contact
Анна:
Наверное, и мой реальный отзыв удалят, но нужно разбавить эти сахарные сопли в левых отзывах)
На собеседовании на проект авиалини я была в декабре 2017.
Беседовала со мной красотка с ЧСВ непомерным и сразу же отчитала:я ранее не пришла в эту же конторку пару раз на собеседование! Такого бреда я никогда не слышала! Если по правилам фирмы это наркушение, какого было меня приглашать на собеседование снова?
Далее хамским тоном мне задавались вопросы+ подколки, смешки.
Ощущение незабываемое)
Что творится в коллективе, как относится начальство к подчиненным, если какая-то напыщенная невоспитанная малолетка-эйчарша позволяет унижать соискателя?
Знаю одно: в эту конторку с вечно открытыми вакансиями и скотским отношением на первом этапе трудоустройства лично я — ни ногой! Подробнее>>