10.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эль трейд ООО Ardi

Отрицательные стороны:
скоморохова оправдывает свою фамилию как визуально так и ментально
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

24.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эль трейд ООО Ardi

Отрицательные стороны:
Мало платят. Не повышают ЗП, хоть сто лет там проработай и заменяй 5 сотрудников. ЗП белая крохи, больше не дают. Потом платить стали частями, по несколько раз в месяц, ЗП постоянно задерживали. Правда мне всегда выдавали, даже когда другим нет, когда я писала "бумажку", никогда не отказывали и находили наличные. Начальство специфическое, но вполне лояльное, думаю не хуже чем везде. Большая текучка, особенно в рознице. Директоры меняются, менеджеры. Но честно сказать, просто никто работать не хотел нормально, все хотели чужими руками загребать, а сами попой за компьютером в одноклассниках. Даже некоторые "старенькие" там сидели как зомби много лет и прикидывались дурачками, чтобы ни фига не делать ничего. Немного раздражали совещания за 15 минут до конца рабочего дня, но они не долгие были, ну и дела решать надо было конечно. Генеральный Директор мне не особо нравился, хотя он меня особо не касался ... Подробнее>>

26.11.2013 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эль Гаучито

Отрицательные стороны:
Хозяйка не адекват сжирает всех ...
Плюсы в работе:
Хороший коллегтив стабильная з/п ... Подробнее>>

11.08.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Эль Гаучито

Отрицательные стороны:
Плохо кормят персонал.Мерзкий и вечно недовольный шеф-повар Наиль(но надеемся скоро уволят),психованный и ссыкливый стукач кладовщик-закупщик Юра,из-за которого весь склад уволили и который без нытья и визга ничего не даст со склада.Стали задерживать основную з/п. Ввели карточки прихода и ухода на работу.Тупая,бестолковая директор Лена с опухшими губами(эту мымру тоже переживем).А так норм.
Плюсы в работе:
Можно развести поваров на вкусно пожрать!),чаевые. ... Подробнее>>

12.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работаю диетологом в Центре коррекции веса Эль Косметикс уже второй год. Очень довольна условиями работы, поскольку в нашем центре применяются самые современные аппаратные технологии. Зарплата у меня приличная с постоянным графиком работы и полным соцпакетом. В нашем дружном коллективе все направлено на достижение положительного конечного результата и каждый готов при необходимости прийти на помощь. Обожаю свою работу.

Екатеринбург

Подробнее>>

15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Лилия о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Что можно сказать о нашем Центре коррекции веса Эль косметикс? Многие о такой работе только мечтают! У нас современный центр, где мы стараемся применять новейшие, а порой даже уникальные методики в работе с пациентами. Работаю массажисткой и больше всего специализируюсь на скульптурирующих массажах, которые в настоящее время очень востребованы. Люблю наблюдать за тем, как пациенты становятся более стройными и подтянутыми. Условия работы у нас отличные, а коллектив дружный. Так что своей работой я вполне довольна.

Екатеринбург

Подробнее>>

26.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Нинель о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Как поняла на деле главное не отчаиваться и добиваться поставленной цели. У меня целью было разобраться в том, почему у меня появляется отечность, в основном на ногах. Поэтому обратилась в диагностики ЭльКосметикс на К.Либкнехта за помощью. Работают в этом центре профессионалы своего дела. Помогли разобраться в причине отечности, проведя всевозможную диагностику, сердца, почек и т.п. И решить эту проблему. Сейчас и правда нет уже такой сильной отечности.

Екатеринбург

Подробнее>>

17.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Не обладаю особо красноречивостью, но могу сказать одно, что работаю в Центре красоты Эль Косметикс в городе Екатеринбург уже больше двух лет и получаю огромное удовольствие. Здесь у меня есть возможность развиваться и приносить пользу людям. Работаю массажистом и мне нравится, что многие клиенты просто недоумевают от пользы массажей. Мне как врачу приятно слышать и знать, что самочувствие клиентов становится лучше.

Екатеринбург

Подробнее>>

21.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Виктория о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Работаю диетологом в Центре красоты Эль Косметикс в Екатеринбурге. Работа нравится, потому что я со школы увлекалась правильным питанием. Диетолог составляет для всех индивидуально программу правильного питания. Мы учитываем предпочтения клиента, какие любимые продукты, какой режим питания. Контролируем процесс похудения и сопровождаем клиентов до получения положительного результата. В центре есть хорошее оборудование для проведения диагностики.

Екатеринбург

Подробнее>>

27.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Любаша о компании Эль Косметикс

Положительные стороны:
Хорошо работать в Центре коррекции веса Эль Косметикс на К. Либкнехта 22. Здесь слаженный коллектив и понимающее руководство. Наш центр оснащен современным новым оборудованием. Я работаю косметологом и могу с уверенностью сказать, что вся аппаратная техника проходит дезинфекцию, предстерилизационную очистку, стерилизацию и за этим ведется четкий контроль. Работа с перспективным ростом, хорошей зарплатой и полным соцпакетом.

Екатеринбург

Подробнее>>