12.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Гранти-Мед

Положительные стороны:
Хочу поблагодарить команду ГРАНТИ-МЕД за ответственный и творческий подход к любой поставленной задаче! За часть себя, вложенную в труд. За отдачу и понимание, щепетильность и слаженность. За полное понимание значимости и важности нашего дела! Креативный подход к развитию клиники у главного врача сети клиник, Сергея Алексеевича!
Отрицательные стороны:
В коллективе настоящих профессионалов своего дела - нет недостатков, кроме делитантов!
Подробнее>>

07.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Панорама Мед

Отрицательные стороны:
Полнейшее отсутствие роста, за два года не было ни одного действительно полезного обучающего мероприятия! Напрочь отсутствует система поощрений, зато "демотивация" (их любимое слово) применяется на ура!
Положительные стороны:
Для меня - чисто белая зп, но ровно пока мне это нужно. Если не нарываться на штрафы, при должном усердии, здесь можно реально неплохо заработать.
Подробнее>>

28.03.2023
0 0
А-Мед


Отрицательные стороны:
Дорогие читатели, обходите это место стороной. Хотел устроиться в данную компанию косметологом эстетистом. Пригласили на стажировку. Кабинет маленький, несколько кушеток, закрытые ширмами. Пару косметологов в этом помещении. Стажировка предполагала около 2 часов, я и получаса не выдержал. Посмотрел карты пациентов, полный развод на деньги. Пример, пришла пациентка на рф лифтинг, помимо этого ей было сделано еще кучу других процедур: уколы

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании Гранти-Мед

Положительные стороны:
В компании работаю около года и могу смело сказать, что не пожалел о своем выборе! В компании нет навязывания ненужных услуг пациентам, требование одно - правильно лечить. Есть возможность посоветоваться с коллегами, если попался сложный случай. У каждого врача есть куратор, который также всегда поможет и подскажет. Коллектив дружный, администраторы всегда помогают. Проблем с отпуском нет, с графиком тоже, все обсуждается, приятная атмосфера и видно, что компания двигается вперед, появляются новые направления, стабильный и большой поток пациентов, регулярно получаю обратную связь от руководства - все ли хорошо, есть ли

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.03.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании А-Мед

Отрицательные стороны:
17.03.2023 сходила на собеседование. Во первых, смутило то, что работа 50 часов в неделю, но официальное устройство. Красиво рассказывали про работу и про зп. Что я буду получать около 120000 руб, толком ничего не делая. Об обязанностях было мало сказано, обо мне вовсе мало спросили. Казалось бы, такие условия и зп обещают, должен быть и строгий отбор. Но за мое образование ничего не спросили, за мои навыки ничего. Я о себе сама что-то начинала говорить, но заинтересованности я не увидела. А как же официальное устройство, которое они обещают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.03.2023 | положительный отзыв
0 0
А-Мед


Отрицательные стороны:
Заставили меня (без лечебного образования) делать процедуры, на свой страх и риск. Считаю это дном. Там же столько врачей, почему я должна этим заниматься? И вообще говорили, что это просто сопровождение клиентов, а оказалось продажи, ещё и в кредит! Такое нужно в вакансии писать и на собеседовании говорить! Так бы я время не тратила свое

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Президент-мед

Отрицательные стороны:
Нет
Положительные стороны:
Работаю в филиале в Видном уже несколько нет. Работа и условия труда устраивают полностью. У нашей сети клиник недаром хорошая репутация. руководство клиники обеспечивает нас врачей всем необходимым для того, чтобы лечение пациентов проводилось на самом высоком уровне. ...

Москва

Подробнее>>

30.04.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе скандинавский мед центр

Отрицательные стороны:
Работал в скандинавском медцентре. Постоянная текучка кадров. «Рулят» медсестры: обсуждают назначения врача, иногда прямо в присутствии пациента. Один из врачей поделился, что коллега решил его подставить и направил ему скандального пациента, который потом написал жалобу. С бедолаги доктора тут же сняли часть зарплаты. Все друг на друга стучат. При трудоустройстве обещают «золотые горы» Реально за 3 дня в неделю с 15-21 заплатили 15 тысяч, а когда собрался увольняться, за последний месяц выплатили 8 000, без объяснения причины. Всем заправляет Лобзина И.С. . Главный врач А.В.П. ничего не решает, никакие решения без согласования с Лобзиной не принимает. Везде камеры и микрофоны. На постоянку - точно не советую. Совмещать, наверное, тоже не стоит.
Плюсы в работе:
чистый кабинет, стеклопакеты на окнах, побелено, покрашено, чистота в кабинетах. тонометры и фонендоскопы новые... ... Подробнее>>

17.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Ресо-Мед отзывы - Отвратительная страховая компания

Отрицательные стороны:
Обратилась в компанию Ресо-мед, в связи с возникшей проблемой на сайте Гос услуг. Был дан адрес, куда мне обратиться для решения вопроса и внесения корректировки документов. По прибытию в данный офис ( Красногорск, Ленина, 38б) пришлось потратила около 20 минут, так как все двери были закрыты. В офисе 92 расписание с часами работы пустовало, была только информация, что предполагается 2 перерыва технических по 10 мин. Через центральный офис мне удалось выяснить, что место расположение верное и, что сотрудник должен находится на рабочем времени ( у сотрудника еще час Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Президент-мед

Отрицательные стороны:
Пациенты бывают разные, к некоторым нужно уметь найти подход
Положительные стороны:
Ничего плохого о клинике Президент-Мед на Коломенской, в которой я работаю уже не первый год, я сказать не могу. С коре наоборот, хочется отметить приятную атмосферу в коллективе и взаимопонимание с руководством. Что касается зарплаты, то здесь тоже всё отлично, она у меня даже выше средней, поэтому жаловаться нет причины ...

Москва

Подробнее>>