ЭГО Транслейтинг
Отрицательные стороны:
Устроился «по-договору» в эту контору верстальщиком. 2 месяца молчали после моего письма и в середине декабря 2015, наконец, связались. Выполнил тестовое задание. Пригласили на беседу к начальнице отдела компьютерной верстки. Беседа проходила в отделе. Объяснил в каком графике могу работать (фриланс, дома), что знаю, что могу подучить. Та, в свою очередь, начала вешать, что работы у них много, что при такой сделке буду зарабатывать (например) до 60000 в месяц. Начал ездить к ним в офис «входить в курс дела», но загрузки к концу года так и не дождался. Чертежей поступило на 5-6 тысяч рублей. После НГ приобрел ноутбук, чтобы выполнять задания на основном месте работы, но ситуация принципиально не поменялась «завала работой» не было. Какое-то время писал в ватсап и начальнице и девушке-распределителю-заказов (которые ещё "вечно" болели) — потом перестал. Начал понимать, что заказов больше чем на 10000 ... Подробнее>>