Мебель Град
Отрицательные стороны:
Оставляя этот отзыв, хочу обезопасить людей, которые решат устроиться в данную компанию! Во первых заявленные в обьявлении 25000 у продавца это ложь, на карту приходят 8400 плюс % от продаж неизвестно какой, у директооа заявленные 35000 на самом деле 16000 плюс сколько на торгует, в отпуск никто не уходит потому как на карту приходит пол оклада и в следующем месяце Подробнее>>