23.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Тотальное неуважение к персоналу со стороны руководства. Сказать, что в этой компании не приятно работать. Это ничего не сказать. Условия работы отсутствуют полностью. Ужасно в этой компании все.

Москва,

Подробнее>>

29.04.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Пишу отзыв как бывший работник “аРЕС”.Уволился по с/ж.При расчёте выплатили только белую зарплату (около 8 т.р.),а чёрную (около 15 т.р.) видно пустили на строительство дачи кого-то из руководства.Со всеми негативными отзывами полностью согласен.Хамство со стороны начальства почти поголовное (за редким исключением попадаются там нормальные люди),текучка бешенная, посты как правило мало пригодны для работы.

Москва,

Подробнее>>

22.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя андрей о работе в компании

андрей:
Отрицательные стороны:
Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот говночоп. позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чурки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием :o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам стал звонить.Выяснилось,что на обьект уже набрали людей(как то странно без проверки по безопасности)и мне предложили другие обьекты с оружием за 2200 в сутки .Кадровичка путалась в словах и в итоге сказала,что с этим обьектом вообще не заключен договор.Вот такое отношение со стороны зловонной кучи под названием арес к простым людям. Я тоже думал перед тем как к ним сьездить,что они исправились.Но нет,как было скотское отношение к людям,так и осталось

Москва,

Подробнее>>

12.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Отрицательные стороны:
Очень много не перечислить

Москва,

Подробнее>>

23.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Отрицательные стороны:
Работать в этой компании, это себя не уважать. Вас элементарно кинут на деньги. Вы испортите себе нервы и потеряете много времени.

Москва,

Подробнее>>

15.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя умный о работе в компании

умный:
Отрицательные стороны:
Люди, это не компания а полный пи.....ц, был на собеседовании, просто дно, сразу чувак сказал, что надо пахать за бесплатно, возможно кидалово, постоянные задержки, текучка, спец по снабжению более двух месяцев не держится..... и это все мне сказано сразу и на одном дыхании, так, что думайте сами, решайте сами ..... с уважением ....

Москва,

Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
арес выгнали с новой голландии ураааа

Москва,

Подробнее>>

16.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя леонид о работе в компании

леонид:
Отрицательные стороны:
арес в новой голландии отдал концы охранников просто так уволили не сказав заранее полный бардак там обьект был очень плохой постоянно нехватало людей люди приходили отработают смену и уходили управляющий новоселов немного нетого с головой а наш начальник охраны обьекта найденов серега пропойца бухал поздним вечером и ночью за пьянку его даже выгнали из дома я очень рад что эту контору выгнали

Москва,

Подробнее>>

31.08.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя умный о работе в компании

умный:
Отрицательные стороны:
организация как шалава на панеле......

Москва,

Подробнее>>

10.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Группа предприятий безопасности "Арес" - отзыв пользователя александр о работе в компании

александр:
Отрицательные стороны:
как была помойка так и осталась

Москва,

Подробнее>>