ООО ""Цветы Высоково""
Предприятие предоставляет лишь рабский труд для тех,кто пришёл туда работать. Работа за копейки,в буквальном смысле(!). Работают в основном одни женщины,но условий никаких. Холод в корридорах. На 2 блоке в ""столовой"" нет вытяжки,воздух спёртый и влажность везде и всюду. Ремонт не делался с самого основания,скорее всего,в раздеватке капает с потолка. Тоскание тяжестей,в частности-ящиков с мокрой землёй,дело обыденное для работающих там. Если Подробнее>>