05.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО РТК Биф ТРЕЙД: плохо

никаких, нет ничего хорошего Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металл Трейд

Положительные стороны:
У меня своя строительная компания. Именно поэтому искал надежную фирму, у которой можно оптом приобрести металл. Нашел через интернет данную компанию. Заключили договор - теперь сотрудничаем.
Подробнее>>

21.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании КазКонтракт Трейд

Положительные стороны:
Работал в разных компаниях, в этой компании работаю уже больше полугода уходить не собираюсь, все машины новые европейские– это значительно облегчает работу водителя. Нет вечных ремонтов, приятно когда руководство компании уделяет этому внимание. Как и везде есть свои минусы свои плюсы, но плюсов больше. Планирую работать дальше, зарплату платят вовремя, уровень достойный, здесь можно зарабатывать .
Отрицательные стороны:
Как и везде всегда можно найти, если готов работать ищешь плюсы и работаешь
Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глобал Трейд

Отрицательные стороны:
На собеседованиях рассказывают всё очень сладко и красиво, по факту всё вообще не так. hr женщина сильно в возрасте уже, она же отдел кадров. Очень неприятная и двуличная женщина. Да там все не очень приятные, как крысы. Каждый сам за себя. Руководство относится к своим сотрудникам, как к рабам. Сотрудники стучат друг на друга. [А.] он либо больной на голову, либо просто настолько конченый человек. Следит за всеми, вообще неадекватно общается. Отпроситься нельзя просто так вообще никуда! Этот [censored] заставляет писать объяснительную, ещё и расспрашивает все подробности. И за такие ...
Положительные стороны:
их нет
Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника RDA о компании ООО "ЕТС Трейд"

Пытаются походить на европейскую компанию по внутреннему управлению, но под оболочкой демократии - обычные игры на выживание в офисе, главное не знания, а умение понравиться начальству Подробнее>>

18.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО СК Трейд

Отрицательные стороны:
Не ходите. Обманывают. Заставляют работать без перерыва, без обеда. В туалет один раз в день может успеете. Будете работать на скорость.
Подробнее>>

11.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в компании "Трейд Ритейл" - Не советую работать с этой компанией!

Отрицательные стороны:
не оплачивают выполненную работу В 2021 году работали с этой компанией по обслуживанию сети "связной". все работы были выполнены. фото отчет сделан, акты подписаны работниками сети. Когда пришло время оплачивать работы все менеджеры перестали от вечать на звонки!В общем если вы хотите что бы вас "кинули" то тогда эта компания для вас!!!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

13.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Яна о компании КазКонтракт Трейд

Положительные стороны:
Соблюдение договорённостей, которые обсуждались при устройстве на работу. Хороший коллектив, в котором работают профессионалы своего дела. Перспективная компания, которая нацелена на развитие. Условия работы стандартные, но большим плюсом является поддержание инициатив по улучшению рабочего пространства со стороны руководства.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы предложить ввести нематериальную мотивацию для сотрудников, с целью повышения лояльности к компании и укрепления корпоративного духа.
Подробнее>>

09.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Металл Трейд

Положительные стороны:
Я занимаюсь закупками на своем предприятии. Именно сейчас пребывал в поиске надежного поставщика по сбыту металла. Нашел компанию через интернет, существует уже давно и сумела себя на рынке зарекомендовать с лучшей стороны. Заказывал у них металл для предприятия - заключили договор. Оплату можно производить разными удобными способами. Я доволен, будем сотрудничать.
Подробнее>>

06.06.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Raymark photonics (ТД Булат, Булат Трейд): Обманывают на этапе собеседования

Отрицательные стороны:
История такая. Я решил сменить работу, договорился с начальником что буду искать работу ну и параллельно начальник будет искать сотрудника. Так сказать без отрыва от производства. Позвонили значит мне сами по телефону (я не откликался), начали расписывать какая у них крутая компания (Продают лазерные станки из китая) и глубокая корпоративная культура. Кадровик напел следующие вещи: 1. Оклад минимум 60к 20к за kpi, мол но это легко, отправляешь 5 кп в неделю и все, ничего сложного. 2. Постоянное обучение, наставничество, проводят тренинги, и круто помогут вникнуть в ...
Положительные стороны:
Не нашел
Подробнее>>