14.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя анастасия хоружина о работе в компании

анастасия хоружина:
Отрицательные стороны:
Работодатель ваш персонал

Москва,

Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хамское отношение руководителя к сотрудникам,хочет платит хочет не платит зарплату, Хочет чтобы люди ему бесплатно работали, любит унижать и оскорблять работников но поощрять никогда.Наставил везде камеры и теперь смотрит бесплатное кино.

Москва,

Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Единственный "НО" в этом магазине заведующий Туаев Максим Леонидович не умеет как с командой работать, себя ведет как будто единственный умный человек "не тупой" (остальные все тупые),матерится по полной программе на женщинам кассира, администратора а мужчинам нет наверное боится. Особенно когда в торговом зале начинает матерится на Татьяне что она тупая, что тупить, посылает по полной программе на н...й, даже покупатели мне сказали на кассе, что нету у Вас вышестоящие начальство что ему научили как себя вести на рабочем. Тогда я боялась и молчала чтобы работы не терять думала терплю. Когда 24.02.2014 число он заставил мне бесплатно работать то есть не оплачиваемую смену я отказалось - ВОТ ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОСТУПАЕТ ТАК. Кто останется работать в этой компании. При мне больше 10-и кассира он менял как носки один тупой, другая тупая

Москва,

Подробнее>>

01.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
Работал мерчендайзером .Пообещали зарплату в 25000 рублей (с переработками ).Думал можно поработать за такие деньги ,но на самом деле здесь время работы ограничено ,часы урезают и поэтому здесь больше 15000 рублей не заработаешь . Ещё есть один неприятный момент то что здесь работаешь через аутсорсинговую компанию и поэтому деньги тебе не доплачивают (концов хрен найдешь ).Магазин расположен в подвале ,поэтому всё на руках носить приходиться . При расчете не доплачивают 2-3 тысячи . Да и вообше эксплуатировать рабочих по полной программе здесь в порядке вешей ,т.к зарплата заведуюшего и регионольного менеджера зависит от товарооборота . Если честно больших денег здесь не заработаешь ,при расчёте обманут .Ещё здесь есть стажировка которую полностью не оплачивают .

Москва,

Подробнее>>

13.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
ужасная контора, настоящий гадюшник, не организованное начальство-тупое быдло, постоянный беспорядок в торговом зале и на складе, это не работа, а грязная шаражка, экономия на всем и на персонале, берут на работу обещают золотые горы, а сами просто пользуются людьми потом ищут любой повод для увольнения да еще и без зарплаты оставляют!!!!!! не ходите туда если уважаете себя!!!

Москва,

Подробнее>>

27.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Работа в этой компании оставляет желать лучшего,,,мягко сказано. Зарплата админа около 16000 , в эти обязанности входят работа и мерча, и кассира, и прием машины, и порядок в зале. Переработку снимают без объяснения причин. А менеджер ДП - вообще "уникальный" человек, одни штрафы, депремирования, за ВСЕ! Проработала год, никакого карьерного роста, только красиво пишут и говорят. С такой текучкой кадров и неуважением людей, которые на вас"пащут" , далеко вы не продвинетесь!

Москва,

Подробнее>>

13.04.2014 | положительный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Наталья Овсянникова о работе в компании

Наталья Овсянникова:
всё отлично!!!Всё нравиться.!!!

Москва,

Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя андрей куч о работе в компании

андрей куч:
Отрицательные стороны:
Трата времени и нервов.На собеседовании принимает армянка которая ничего не знает сама и делает умный вид.Аш противно.Понаприехали всякие...

Москва,

Подробнее>>

26.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя Автор о работе в компании

Автор:
Отрицательные стороны:
Администратор ун-ма 547 хотя занять место управляющего делала все возможное чтобы убрать всех на пути!!!Смотрите каких людей держите на работе.

Москва,

Подробнее>>

03.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Фикс Прайс - отзыв пользователя стажер о работе в компании

стажер:
Отрицательные стороны:
минус....если хотят тебя заведующий и админ слить,они это сделают!это и так всем понятно!тоже была администратором,знаю,что это такое,знаю,как трудно подобрать коллектив....многим приходилось отказывать!заведующая сразу меня невзлюбила,с первого взгляда!это было видно!даже ксерокопию паспорта не стала делать,всё сразу было решено!я не лентяй !в такой теме я уже работала,правда давно!но быстро обучаюсь....да меня и предупреждали,что тякучка,лица меняются каждый день!а работа нужна!вот так и отстажировалась! причём два дня бесплатно!

Москва,

Подробнее>>