Фитнес клуб "Путь Силы" отзыв madam.sungirl2015
madam.sungirl2015:
Клуб мне в целом нравится, хожу туда пол года. Тренажерный зал достаточно свободный, даже в «час пик» очередей к тренажерам нет. Специалисты тренажерного зала и групповых программ хорошие. Особенно нравится тренер Алена З. Но, естественно есть и достаточное большие минусы. 1. Оборудование залов групповых программ оставляет желать лучшего: старые резиновые коврики для занятий, которые скользят, разъезжаются, имеют не эстетический вид. На них не комфортно и не приятно заниматься. 2. Отсутствуют вообще ремни для йоги, хотя занятия проводятся. 3. При больших количествах людей не всем хватает оборудования. Ведь клуб обязан менять оборудование хотя бы раз в год! Уважаемое руководство, очень хочется чтобы клуб радовал своих клиентов и исправлял недочеты, тогда люди будут приходить к вам снова и снова!!!
Россия, г Москва, б-р Сиреневый, д 52А
Подробнее>>