Твоё
Отрицательные стороны:
Маленькая Зарплата. Адский труд, за копейки. Ребят, Подумайте 100 раз. Прежде чем, устраиваться в эту компанию. В Москве, может и все Хорошо. Но, в остальных провинциальных регионах, это Жесть. Камер, Нет. Обучение Толком. Нет. Работа Грузчиками. А не продавцом Консультантом. Стажировка, Целый день и она Не Оплачивается! Хамское отношение. Так называемого руководства.)))) воровство , если будет все повесят На вас. Подробнее>>