Отзыв на :
Сибирский Кедр (Кедрсиб)
Покупал фитобочки у компании кедрсиб или же Сибирский Кедр, в сентябре прошлого года, качеством по началу был доволен, но буквально через месяц начались проблемы. Дверца на фитобочки начала косится, она плохо закрывалась и её не возможно было закрыть хорошо, из-за этого пар начал выходить через щель. Ну думаю, ладно, что уж тут, может ребята просто не много не доработали, всякое бывает но опять же через 3 месяца, начали расходится доски, и пар уже выходил не через дверцу, а через все появившиеся щели. Конечно, это меня возмутило и я обратился сразу в компанию Кедрсиб с претензией, я ведь не 30 рублей Подробнее>>