24.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ-Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
Мне понравилось, что работать менеджером можно в компании и удаленно, так что нет острой необходимости каждый день приезжать в офис компании. По деньгам все стабильно платят, я рад.
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
6 0
Отзыв сотрудника Полина о компании Топ Лайн

Положительные стороны:
Если тут выполнять свои обязанности и руководство будет видеть, что человек хочет работать, то его обязательно повысят в должности. У нас некоторые с менеджеров по продажам в супервайзеры ушли. Есть куда расти
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

09.09.2009
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТОП-КНИГА

Отрицательные стороны:
начиная с 2007 сменился курс менеджемента. в 2007 на занимали полторамилиарда начиная с 2008 11 идет деградация ФОТ упал в 2 Ошибки при сборе возрастали в 3 не предвиденно закончались выплаты за беньзин и урезали квоту на телефоне в 2 раза.
Положительные стороны:
Компания до 2007 успешно развивалась. Успел многое поробовать ДО 200? было всё замечательно потом стало хуже
Подробнее>>

25.09.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТОП-КНИГА

Отрицательные стороны:
1) цены на товар непомерно завышены, отсюда низкая выручка; 2) книги заказанные через интернет-магазин приходят гораздо позже указанного на сайте срока и зачастую в УЖАСНОМ состоянии. бывает заказываешь одну книгу, а приходит другая, на ценнике-штрихкоде указано название заказанной книги (так на складе от пересорта избавляются), поэтому клиенты отказываются от заказа 3) основная част з/п - премии (оклад 6500 минус подоходный), поэтому делают всё, чтоб эту премию не платить (за пару дней до конца месяца план поднимают или изначально его делают непомерно высоким, урезают премию за "несоответствие стандартам" и т.д) 4) ...
Положительные стороны:
нет таких
Подробнее>>

22.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе топ тен

Отрицательные стороны:
Выдача зп в конвертах. Директор практически не имеет своего мнения. Убогие корпоративы.
Положительные стороны:
Офис в центре. Бесплатные лекции.
Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе топ тен

Отрицательные стороны:
Работала в этой компании 4 месяца! это ужас какой-то! У директора нет своего мнения абсолютно, все пытается "слизать" как у конкурентов, очень завидует Web2Win, такое ощущение, что в рот готов заглядывать, сам вообще ничего придумать не может. Перед клиентами лебезит как может. Сотрудники, такие как Виктория Садыкова строит там из себя непонятно кого! Считает, что она там самая главная и ее мнение решает все. В общем в коллективе каждый сам за себя, ЗП в конвертах и то не платят, то что обещают. Никаких плюсов не заметила! Не рекомендую данную компанию ...
Положительные стороны:
НИЧЕГО!
Подробнее>>

08.11.2012
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ТОП-Сервис

нет положительных отзывов, компания однодневка Подробнее>>

23.04.2014
0 0
18.08.2015
0 0
14.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Топ-Лайн - положительный отзыв

Положительные стороны:
Понравилось здесь работать. Для меня главное, что не надо самой кому-то звонить и мы просто на входящих звонках. Предоставляем информацию и продаем товары. Постепенно всё больше зарабатываю, опыт приходит.
Подробнее>>