Техно Ёж отзывы о компании
Диана (продавец Питер):
Проработав в компании 2 года, много что можно сказать. ЗП: ребят, главная задача любого продавца - разговаривать с гостем, выявлять его потребности, и предлагать товар. Вроде просто, но это главная составляющая вашей зп. Не бояться рассказывать. Чём больше продаешь, тем больше зп. Естественно, есть месяцы, когда не прёт, это нормально. Качество товара, стекла и чехлы (своего производства), крутое, не стыдно такое продавать. Компания относительно молодая, есть косяки (а у кого их нет?), но в моем опыте это первые ребята, которые пытаются стать лучше и работают над этим. Стараются удивлять и придумывать что-то новое.График очень гибкий. Составляется на неделю, выходные выбираешь себе сам. Без проблем можно подмениться, попросить дополнительные выхи. Меня 3 недели подряд отпускали на курсы пораньше на несколько часов. Руководство. Я относилась к нашим директорам, как к друзьям. Коллектив молодой, все ребята добрые, отзывчивые, всегда готовы помочь.Есть бонусы: маникюр (стрижка бороды) каждый месяцЕсли у вас айфон берите чехлы и стекла Премии за выполнение плановСоревнования между точками (выигрываешь - получаешь премию) Часто проводятся корпоративы. В общем, у нас весело. - Есть такой момент, что больничный не оплачивается, об этом предупреждают на собеседование. Это никто не скрывает.
Москва.
Подробнее>>