мармеладный рай: Работаю в компании с мая.
Положительные стороны:
Работаю в компании с мая, за плечами работа в различных сферах от банках и др, есть с чем сравнить. С самого начала полная поддержка наставника и коллег. З/п всегда вовремя: зп да бонусы. График для меня очень удобный, составляется в соответствии с пожеланиями сотрудников. Непосредственное руководство всегда открыто: слушает и слышит сотрудников, за время моей работы в компании ни один мой вопрос не остался без ответа, ни одна просьба без рассмотрения.
Отрицательные стороны:
Дисциплина, ответственность и самоконтроль обязательны качества, которыми должны обладать сотрудники и тогда, я уверена, все будет получаться и работой здесь вы будете довольны.
Подробнее>>