Отзыв : Жилищный Кооператив "Бест Вей"
Живу год уже в квартире, которую купил через Бест Вей, долго искал и нашел хорошие и удобные условия для себя. Первый взнос был 50% не для каждого это удобно. Но на тот момент для меня это был хороший вариант внести 50% и забыть про годовые. Собрал все документы по пунктам, обговорил все свои вопросы с юристами кооператива, а через 5 месяцев уже получил квартиру, с документами, всё хорошо. Очень повезло что нашел вас.
Россия, Санкт-Петербург, Испытателей пр., д. 39, бизнес-центр «Miller»
Подробнее>>