Отзыв : СТО Техно Феникс
Обращался в данный сервис по совету коллеги который уже долго время обслуживает там свой автомобиль . Приятно порадовали адекватные и знающие своё дело мастера, быстро провели диагностику, разборку и дефектовку. Опять же не пришлось самому бегать и заказывать или покупать запчасти, всеми вопросами занимался сервис. Ремонт произвели качественно и быстро,остался доволен. В моём лице точно приобрели постоянного клиента.
Россия, Санкт-Петербург, В Угольную гавань дорога, 4
Подробнее>>