19.09.2020 | положительный отзыв
0 0
СТО PitLine Москва, проезд Одоевского, дом 10 - положительный отзыв

Иван Степанов:
Делал у них сцепление, кстати, само сцепление и все необходимое заказал с их склада. Вышло выгодно и удобно. Сам ремонт много времени не занял,

Подробнее>>

26.01.2022
0 0
Сто н Б: Обман сотрудников


Отрицательные стороны:
Обман сотрудников,нет трудовых договоров даже, невыплата з.п., некоторым все же оплачивает, но не вовремя и серую. Текучка. Женщина директор невоспитанная,лживая .....Обходите стороной данного работодателя. Подробнее>>

26.01.2022
0 0
Сто н Б: Обман сотрудников


Отрицательные стороны:
Обман сотрудников, невыплата зп, требуется вымаливать честно заработанные, неофициальное трудоустройство, директриса с темным прошлым. Большая текучка. Много обиженных людей, которых она кинула. Обходите стороной это сто! Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Делал полировку всей машины и покраску бампера на Mercedes Benz S-Class в кузове W222, остался очень доволен качеством работы и сроками выполнения.Вежливое отношение, профессиональный подход. Очень рекомендую!

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

06.09.2020 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Валентин:
Был недавно в ТОТЕММ на Варшавке, все супергут. Ремонтировали дверь Mercedes-Benz GLS, плюс покраска - вышло нормуль, причем отдали раньше оговоренного срока. Ценник не завышенный.

Москва

Подробнее>>

01.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Заезжал из-за проблем с электрикой, не всегда работали противотуманки. Оказалось как-то умудрился залить их. Всю работу сделали за пару часов, всё высушили, где нужно перепаяли и загерметизировали, машину сдали в отличном состоянии. Гарантия, чек, все как надо)

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

02.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Бмв-сто - положительный отзыв

Михаил:
Всем добрый день! И с майскими праздниками! Хочу оставить свой отзыв об автосервисе Бмв-СТО. Начну с того, что решил найти достойный автосервис по ремонту автомобилей BMW, так как везде много неграмотных специалистов. Мои поиски остановились на данном автотехцентре, потому как рейтинг у него выше среднего, отзывы тоже отличные. Но как оказалось, не стоит верить всем отзывам и рейтингам, потому что в данном сервисном центре работают совершенно не квалифицированные специалисты!!! Обратился я к ним с проведением компьютерной диагностики автомобиля, диагностики ходовой части, а так же плановом проведении ТО своего авто, плюс была проблема в том, что на холодную машина троила и из трубы валил густой дым. Думаю, раз рейтинг автотехцентра высокий, отзывы отличные, то и ребята работают грамотные, что имеем по факту: свечи накаливания, все за исключением одной были демонтированы без проблем, одна обломалась, такое имеет место быть, не спорю с этим. Диагностов и мастеров нормальных нет, потому как мастера по демонтажу этой свечи накала ждал несколько дней. А пока ждал, предложили мне промыть радиатор, но по факту радиатор я промывал чуть больше недели назад. Странно, не правда ли? Через два дня отзвонились, мастера дождались. Работу сделал. Расплачиваюсь, уезжаю. На следующий

Москва

Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : СТО Mercedes-master – диагностика и ремонт Mercedes в Минске (ООО Мерс мастер)

Я тут был впервые и с таким подходом останусь здесь и на дальнейшее обслуживание. В общем меняли узел охлаждения, согласовали каждый момент (!! а мне как клиенту это было весьма приятно) и сделали все качественно и в сроки уложились. С документами тоже возни не было, все было быстро организовано. Мой вердикт – рекомендую всем обладателям Мерседесов!

Беларусь, Минск, Сеницкий сельский совет 51

Подробнее>>

23.03.2020 | положительный отзыв
0 0
СТО АвтоТОТЕММ на Варшавке Москва, Варшавское ш., д.132 «А», корп. 1 - положительный отзыв

Глеб:
В Автототемм на Варшавке могу сказать уверенно, уровень обслуживания - очень даже не плохой.Очень чистый цех и удобная приемка. Посещал уже дважды, мастера достойны уважения, поэтому советую. Мой авто Suzuki Vitara, 2017г, цвет белый, проведенные работы 27.02.2020 - локальная покраска правой двери. Спасибо менеджеру Катерине,второй раз у меня машину принимает и контролирует процесс ремонта.

Москва

Подробнее>>

27.11.2021
0 2
ТЛК-Групп: Сто раз подумайте прежде чем идти на собеседование


Отрицательные стороны:
Московский филиал компании тлк Групп (Дмитровское шоссе) в лице директора [А.] Артёма кидает уволившихся сотрудников на деньги, для них это норма. Если остались неоплаченные заявки никто Вам не выплатит даже тогда, когда заказчик оплатит перевозку. Во время работы ищут причины, чтобы Вас депримировать. [А.] будет [censored] на Вас, инструментами для работы не обеспечит, я ждал доступ к ati 3 месяца, Подробнее>>