ТОВ "Планета 2000"
Положительные стороны:
Раньше работал на этой фирме, ничего плохого сказать не могу. Платят нормально, есть возможность уйти в отпуск или на больничный. Сейчас редко встретишь честного работодателя.
Отрицательные стороны:
не было
Подробнее>>