04.10.2019 | положительный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Я в общей сложности отработал на вахте почти полгода и получил в общей сложности больше 100 тысяч рублей! Могу с уверенностью сказать о том что есть недовольные, но недовольные в основном те, кто начинает пить и устраивать дебош в общежитии или на складе, такие ребята нам попадались, но наш бригадир в меру строг и очень часто такие ребята у нас долго не задерживались. Фотографии общежитий девочки в подборе показывают и рассказывают о нюансах если они есть, я общежитием был доволен, компания ничего не скрывает и много информации у них есть в вконтакте.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Нашла в авито, в общем, то что и обещали по телефону, общага, график 6/1. Из з/п то, что обещал по телефону менеджер) но без питания. могла перевестись, но коллектив порадовал, ребята работают на вахте не первый год. Нормальная работа.

Россия, Москва

Подробнее>>

14.07.2020 | положительный отзыв
1 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Ничего плохого о компании не скажу. Первый раз поехал на вахту, долго сомневался, но поехал. Один из плюсов это организованный выезд, девочки все рассказали об условиях, фото общежития показали, дату выезда назначили, место в машине забронировали. На удивление все условия соответствовали том, что в офисе рассказали. С зарплатой тоже не обманули, оплатили все на следующий день, как вахта закончилась. Рекомендовать могу!

Россия, Саратов

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Стафф Маркет

Положительные стороны:
 Вахта норм. Рассказали условия, во время выплатили зарплату. Есть основной костяк сотрудник который работает годами. Возят организовано из Саратова до Москвы, не нужно кататься по Москве с баулами и искать офис.

Россия, Москва

Подробнее>>

01.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Отрицательные стороны:
 Обещали одну зарплату по факту другая сотрудница обещала квартиру где в комнате живут по 2 человека в итоге живут по 4–6 человек женщины и мужчины вместе в квартире. Выходной не допросишься, на работе официальные работники пресуют вахтовиков… Все сваливают на них… В итоге за вахту получил копейки отработал там месяц по 12 часов… Договор обещала весь месяц так и не дала никакого договора… Говорят что все не пьющие по факту дебоши постоянно… Единственно что аванс дают в срок… А обещали еще кормить по итогу никакого питания тут нет…

Россия, Москва

Подробнее>>

07.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Отрицательные стороны:
 Остался на перевахтовку, не доработал 14 смен, поличным причинам уехал не написав заявление. а денег рубля не перевели понятно «штраф» но не 19000 рублей

Россия, Москва

Подробнее>>

21.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 Компания на высшем уровне, с мужем не на одну вахту возвращаемся, ехали с опаской, нас кидали в других компаниях на деньги, тут платят во время, авансы и зарплата 3 раза в месяц плотят, тем кто долго у них работает дают премии дополнительные девочки в офисе хорошие, руководство адекватные, всем рекомендуем. Спасибо руководству. Из Брянска много у вас наших работает.

Россия, Москва

Подробнее>>

06.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 Самая положительная черта что компания своевременно выплачивает деньги, максимум задержка с переводом на 1 день из-за банка, мы сами из Брянска прошли через массу компаний везде в чем-то пытаются обмануть, здесь молодцы все что говорят то и есть на самом деле. Закончили вахту вернемся еще. Я рекомендую всем!

Россия, Москва

Подробнее>>

19.11.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Положительные стороны:
 В этой компании работаю год уже, на разных производствах работала у них, компания отличная авансы во время, у одних из не многих отличное проживание, вкусно кормят, выплаты строго по числам расчетов.

Россия, Москва

Подробнее>>

12.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Победа стафф

Отрицательные стороны:
 В компании проработала с основания! Оформили через пол года! Когда набрали в штат молодых и не опытных сотрудников, стала не нужна! Далее поступило предложение об увольнении… Очень обидно, что руководство компании не дорожит своими сотрудниками! Да ещё при увольнении не выдали трудовую книжку, договор с компанией, справку 2 НДФЛ! Нарушая тем самым все права и законы ! Желаю вам удачи и дальнейшего процветания! Встретимся в суде.

Россия, Дмитров

Подробнее>>