07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Мне очень понравился доктор Кабанов и как невролог, и как мануальный терапевт, и как человек. Я была у него с головными болями, которые мучали меня многие годы и никто не мог меня вылечить. Доктор Кабанов назначил мне абсолютно нормальные таблетки, которые продаются в любой аптеке. Сделал мне мануальную терапию, назначил диету, после чего я еще и похудела, что очень приятно, оплатила все услуги в кассу, получила квитанцию. И живу теперь счастливо без головной боли уже пару лет, и вспоминаю о докторе Кабанове как о лучшем враче, которого я когда-либо встречала! Водила

Дмитров

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антонина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Удивительно добрый и внимательный доктор невролог Семен Сергеевич, несмотря на свою молодость обладает обширными знаниями, и видит не только то с чем обратился, но и причину возникновения проблемы. Огромная благодарность за лечение, ведь у стольких врачей была и безрезультатно и только он мне помог. Посоветую своим знакомым обязательно.

Дмитров

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рамиль о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Спасибо доктору Кабанову, за консультацию и лечение. Его рекомендации, очень помогли. Много интересного узнал о себе.

Дмитров

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
В течении 7-8 лет уже 3 раза обращалась к доктору Кабанову Семену Сергеевичу. Внимательный и грамотный доктор. Доктор исправляет искривление позвоночника, а также назначает курс трав, от различных заболеваний. Таблетки мне не назначал, но при необходимости другим прописывает. В первый раз, когда обратилась, вылечил желудок, который просто горел изнутри, после сильной аллергии (гастрит, изжога). А также подправил позвоночник. С тех пор болей в спине нет. До первых манипуляций были постоянные боли. Последний сеанс был вчера. Обращаюсь к доктору раз в 3 года примерно. Подправили некоторые косточки, и доктор назначил

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Странный отзыв Сергея о докторе Кабанове. Ни одного факта, только эмоции. Автору отзыва Сергею можно было поинтересоваться у врача, какой методикой при диагностике заболеваний он пользуется. Была на приеме у Кабанова С. С. летом 2016 года. Методы лечения были предложены традиционные - уколы, таблетки. Три месяца пила назначенные врачом травы. Грамотно назначенное лечение помогло мне избавиться от сильных головокружений. И в целом самочувствие стало гораздо лучше. Спасибо Семену Сергеевичу за внимательное отношение и эффективное правильное лечение.

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Доктор-невролог Кобанов Семен Сергеевич, несмотря на достаточно молодой возраст, уже имеет огромный профессиональный опыт. Мы лечимся у нашего любимого доктора Семена Сергеевича Кабанова всей семьей уже почти 6 лет. За этот немалый срок нашего знакомства много раз приходилось обращаться к Семену Сергеевичу за помощью. Каждый раз выходили из его кабинета со словами огромной благодарности!Высокий профессионализм, грамотный подход к каждой проблеме всегда встречаешь, заходя в его кабинет. Желаю Семену Сергеевичу процветания. Успехов в его нелегком труде. И побольше адекватных пациентов. С уважением,

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Отличный специалист, комплексный подход, воспринимает человека целиком. Конечно, если вы ищете врача, который назначит вам странные лекарства "от головы", "от спины", "от печени", "от почек", "от желудка" и т. п., то вам куда-то еще))) Вообще-то все органы взаимосвязаны и странно лечить что-то одно.))) Есть причинно-следственная связь.

Дмитров

Подробнее>>

11.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Читаю жалобы пациентов и моему возмущению нет придела. Живу в Дмитрове лет 15, и всегда пользуюсь услугами Статуса. Знаю много врачей и медсестер кроме стоматологов (не приходилось). И никогда, слышите никогда за столько лет ко мне плохо не отнеслись! Может причина в вас??? Я лично хочу поблагодарить всех врачей за чуткое ко мне отношение и особенно Кабанова Семена Сергеевича! Я пришла к нему в первый раз давно и он единственный доктор кто смог вылечить мои многолетние мигрени. Я ожила, перестала пить эти вечные таблетки и не только я, но

Дмитров

Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Громов Евгений Николаевич некомпетентный, непрофессиональный. Поехали с ребенком при острой боли в ушах, мало того, что этот "чудо"-врач на глаз определил грипп. В выписке, которую я попросила для своего врача, написал диагноз катаральный гайморит. Это как? На мой вопрос откуда грипп, ведь ничего кроме ушей не беспокоит, посмотрел на меня как на идиотку и спрашивает, а что такое по вашему грипп? Я, простите, что, на экзамене? Или я заплатила деньги, чтобы вы мне рассказали, что и как? На глаз определил грипп, а вот аденоиды, которые входят в его непосредственную

Дмитров

Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Катерина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Я лечилась у доктора Громова в январе 2017 года с диагнозом гайморит. Пришла к нему на приём, когда голова уже лопалась от боли, а глаза от давления. Когда доктор заявил о необходимости прокола, я отказалась, но после его слов: " Я вас выпущу из кабинета только в больницу", я осознала наконец серьезность своего состояния. Судя по всему, очень своевременно. Доктор лечил меня после прокола в течение 2 недель, и сейчас мне даже представить жутко, что было бы, не попади я тогда на приём к Громову Е. Н. Я прочла отзывы,

Дмитров

Подробнее>>