16.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Были с ребенком в клинике, на счет врачей нам все понравилось, были на узи и у оккулиста. На кассе отдала квитанции на оплату, кассир назвала сумму и соответственно я положила 5 тысячную купюру. Затем отвлеклась (заглянула в кошелек и посмотрела остаток своих средств). Далее кассир говорит, где ваши деньги, куда их положили. Я то помню, что деньги точно клала. В итоге еще раз обыскала кошелек и карманы мало ли куда я могла их положить. В итоге хорошо заглянула к ней в окошко, справа от нее моя купюра лежала на

Дмитров

Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
У ребенка трех лет аденоиды, угроза отит. По рекомендации знакомых решила обратиться в Статус к лору Громову. Говорили, что он назначает грамотное лечение, которое помогает. Читала информацию на сайте, что тут занимаются консервативным лечением аденоидов. Сначала я была шокирована, что прием длится 10 минут. Хотя, с девушкой перед нами он занимался около получаса. Нас просто посмотрел врач (слышала, что в Статусе есть специальная аппаратура для ушек) и вынес вердикт, что в носоглотке не просто отек, а "кусок мяса", и лечить тут нечего - один способ - вырезать. Я вышла чуть

Дмитров

Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Господа, никогда не писал отзывы, только иногда их читал. Прочитал отзывы и о докторе Кабанове. Нужно было срочно проконсультироваться, поэтому пошел к нему, думал, мало что говорят о враче, у нас все всегда чем-нибудь недовольны, народ у нас такой. Но это просто жесть. Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, я бы к существующим отзывам добавил одно - гнать такого горе-доктора без суда и следствия. Это не врач, кто угодно - шаман, бабушка-ворожея, но не врач. Близко нельзя допускать к официальной медицине. Непонятно, чего только ждет руководство? Что еще должно

Дмитров

Подробнее>>

31.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья К. о компании СТАТУС

Отрицательные стороны:
Давайте что-то делать с работой вашей кассы. Это недопустимо, что в 21 веке оплата за услугу происходит так: молча протягиваешь через "бронированное" окошко листочек и деньги, а изнутри вылезает рука кассирши и хвать твои денежки и дальше все, тишина, ты как пациент клинику уже не интересуешь, тебя как бы нет в природе. Уже на рынке за покупку веника чеки дают. Крайне неприятно, как-будто милостыню к вам приходишь просить. Люди хотят нормального обслуживания за свои деньги, многие, кстати, получают налоговый вычет за платное лечение и документы бывают очень нужны.

Дмитров

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Мне очень понравился доктор Кабанов и как невролог, и как мануальный терапевт, и как человек. Я была у него с головными болями, которые мучали меня многие годы и никто не мог меня вылечить. Доктор Кабанов назначил мне абсолютно нормальные таблетки, которые продаются в любой аптеке. Сделал мне мануальную терапию, назначил диету, после чего я еще и похудела, что очень приятно, оплатила все услуги в кассу, получила квитанцию. И живу теперь счастливо без головной боли уже пару лет, и вспоминаю о докторе Кабанове как о лучшем враче, которого я когда-либо встречала! Водила

Дмитров

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Антонина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Удивительно добрый и внимательный доктор невролог Семен Сергеевич, несмотря на свою молодость обладает обширными знаниями, и видит не только то с чем обратился, но и причину возникновения проблемы. Огромная благодарность за лечение, ведь у стольких врачей была и безрезультатно и только он мне помог. Посоветую своим знакомым обязательно.

Дмитров

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рамиль о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Спасибо доктору Кабанову, за консультацию и лечение. Его рекомендации, очень помогли. Много интересного узнал о себе.

Дмитров

Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
В течении 7-8 лет уже 3 раза обращалась к доктору Кабанову Семену Сергеевичу. Внимательный и грамотный доктор. Доктор исправляет искривление позвоночника, а также назначает курс трав, от различных заболеваний. Таблетки мне не назначал, но при необходимости другим прописывает. В первый раз, когда обратилась, вылечил желудок, который просто горел изнутри, после сильной аллергии (гастрит, изжога). А также подправил позвоночник. С тех пор болей в спине нет. До первых манипуляций были постоянные боли. Последний сеанс был вчера. Обращаюсь к доктору раз в 3 года примерно. Подправили некоторые косточки, и доктор назначил

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Марина о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Странный отзыв Сергея о докторе Кабанове. Ни одного факта, только эмоции. Автору отзыва Сергею можно было поинтересоваться у врача, какой методикой при диагностике заболеваний он пользуется. Была на приеме у Кабанова С. С. летом 2016 года. Методы лечения были предложены традиционные - уколы, таблетки. Три месяца пила назначенные врачом травы. Грамотно назначенное лечение помогло мне избавиться от сильных головокружений. И в целом самочувствие стало гораздо лучше. Спасибо Семену Сергеевичу за внимательное отношение и эффективное правильное лечение.

Дмитров

Подробнее>>

08.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании СТАТУС

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы! Доктор-невролог Кобанов Семен Сергеевич, несмотря на достаточно молодой возраст, уже имеет огромный профессиональный опыт. Мы лечимся у нашего любимого доктора Семена Сергеевича Кабанова всей семьей уже почти 6 лет. За этот немалый срок нашего знакомства много раз приходилось обращаться к Семену Сергеевичу за помощью. Каждый раз выходили из его кабинета со словами огромной благодарности!Высокий профессионализм, грамотный подход к каждой проблеме всегда встречаешь, заходя в его кабинет. Желаю Семену Сергеевичу процветания. Успехов в его нелегком труде. И побольше адекватных пациентов. С уважением,

Дмитров

Подробнее>>