Отзыв клиента Сергей о компании СТАТУС
Отрицательные стороны:
Господа, никогда не писал отзывы, только иногда их читал. Прочитал отзывы и о докторе Кабанове. Нужно было срочно проконсультироваться, поэтому пошел к нему, думал, мало что говорят о враче, у нас все всегда чем-нибудь недовольны, народ у нас такой. Но это просто жесть. Полностью присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам, я бы к существующим отзывам добавил одно - гнать такого горе-доктора без суда и следствия. Это не врач, кто угодно - шаман, бабушка-ворожея, но не врач. Близко нельзя допускать к официальной медицине. Непонятно, чего только ждет руководство? Что еще должно
Дмитров
Подробнее>>