01.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Алексей о компании СПК-Ритэк

Отрицательные стороны:
Очень не хорошо поступили с моим племянником и его другом. Когда стал узнавать про фирму, то выяснил, что фирма зарегистрирована по адресу, где зарегистрированы десятки других фирм. И вообще, оказывается, что фирма ликвидирована, и этому есть документальные подтверждения. Они изначально настроены на непродуктивное сотрудничество с работниками. Мои ребята не получили никакие документы найма на руки и подтвердить их работу сложно. Поэтому договор и только договор, и каждое свое действие подтверждать бумажкой. Это хотя бы поможет при обращении в трудовую инспекцию и прокуратуру.

Нижневартовск

Подробнее>>

04.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Саша о компании СПК-Ритэк

Отрицательные стороны:
Отработал в Салехарде 1,5 месяца. В процессе стал понимать, что с деньгами будут проблемы. За месяц дали аванс 2 тыс.руб и все. Ближе к «обещанной» ЗП выяснилось, что спецовка, дорога и питание будут высчитывать, хотя изначально были другие договоренности! Договор не дали, табель не подписали. Под разными предлогами футболили меня. Начинают выдумывать штрафы за провинности, которых нет и подтвердить свое вранье не могут, все только на словах, но против них ничего не сделаешь. Механик Костя в сговоре с Александром Александровичем. Они постоянно что-то мутят! На участке неразбериха и хаос.

Сургут

Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илья о компании СПК-Ритэк

Отрицательные стороны:
ТЕКСТ: Если коротко, то это «чудоконтора». Если говорить детально, то расскажу как есть. Проработал 2 месяца, обучаться не пришлось, потому что я инженер со стажем. Когда они узнали про мой стаж, то обещали золотые горы, у них объект горел и нужны были быстро специалисты чтобы заткнуть эту «пробреш». Все обсудили с ними. Все время общался с одним человеком по всем вопросам, сложилось впечатление, что этот координатор у них как универсальный работник и выполняет функции кадровика, бухгалтера, главного инженера и механика. Договорились обо всем. Выслали деньги на дорогу, но ровно

Нижневартовск

Подробнее>>

12.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Игорь о компании СПК-Ритэк

Отрицательные стороны:
Непорядочные!Выплаты по зарплате задерживают или вообще не выплачивают пока не приедешь снова на работу.Либо вообще не платят либо платят мало и с задержками.Договор на руки не получил.Под разными предлогами отказываются отдавать мне на руки мой вариант договора. Спец одежду не выдали работал в своем.Дорогу не оплачивают.Много людей обманули!

Сургут

Подробнее>>

16.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СПК ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД

Отрицательные стороны:
На мое удивление не выявил. З/П вовремя, высокая. Коллектив - 5 баллов. Руководитель - 5 баллов.
Плюсы в работе:
Высокая оплата труда, слаженный и дружный коллектив, грамотное руководство, отличная организованность работы. Почти пять лет проработал в "Зеленом городе", считаю что фирма перспективная, руководство всегда правильно распределяет обязанности, все успеваешь и понимаешь, если что то не ясно, то коллеги всегда помогут и выручат. Несколько раз видел, как "новоиспеченные" сотрудники приходили работать и после недели-двух "работы" увольнялись, не справившись со своими ... Подробнее>>

14.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СПК ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД

Отрицательные стороны:
К сожалению не удобно добраться до офиса.
Плюсы в работе:
Когда я пришла на собеседование меня очень тепло встретили. Все рассказали и самое главное не задавали много лишних вопросов( как это бывает). Работаю недельки 2 и меня все устраивает. ... Подробнее>>

12.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СПК ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД

Отрицательные стороны:
http://orabote.net/feedback/list/company/58120 http://orabote.net/feedback/list/company/47555 Вот реальные отзывы об этой организации!!! Смотрите и думайте прежде чем туда сунуться. От себя добавлю, что в коллективе есть нормальные люди, но их мало и они быстро сваливают. Все остальное про отвратное отношение руководства, обман с зарплатой, отсутствие всяких прав - чистая правда! Обходите стороной, ищите нормальные места!
Плюсы в работе:
Смешно даже говорить об этом! Нет! ... Подробнее>>

09.10.2019
0 0
СПК

При собнседовании бвло обговарено, торговый представитель на 3 дня город два дня асино. В итоге по стажировочному мес после было сказано , ночевать три дня каргасок два дня томск, и ни как больше, я Увллился с работы где работал 8 лет чтобы тут работать, а в итоге просто им плевать на человека и я потерял прошлую работу и тут подвели Подробнее>>

02.10.2019
0 0
ООО «СПК»

Народ, никогда не идите работать в ООО «СПК», директор - Сорока Михаил. Наобещают золотых гор , но потом вас могут кинуть, не платить зарплату два и больше месяца, ещё и дерьмом обольют. Да и Михаил этот та ещё мразь. Позвал работать в другой город, я приехала, не платил зарплату те два месяца, что работала, в итоге ещё и крайняя осталась. Подробнее>>

27.10.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "СПК Альтиус"

Отрицательные стороны:
Данная контора - детище ее учредителя Иванова Максима Юрьевича. В прошлом соучредителя ООО АДМ Партнершип, учредителя ЗАО АДМ Партнершип, учредителя ЗАО ПСК АДМ Альтиус.
Плюсы в работе:
Нет и быть не может ... Подробнее>>