09.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Оливин

Отрицательные стороны:
Работал три месяца в этой конторе. Заключили договор на зарплату в 19 тысяч, остальное обещали в конверте платить, по факту за первый месяц работы мне пришлось со скандалом выпрашивать свою зарплату, а за следующие два месяца мне вообще не заплатили.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

08.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Бизнесбас

Положительные стороны:
Работаю в компании водителем автобуса. Мне нравится коллектив. Ведь он оказался ответственный, доброжелательный и приветливый. Также радует то, что заработную плату в компании начисляют без каких-либо задержек. Ну и все оформлено согласно ТК, это тоже плюс.
Отрицательные стороны:
Немного расстраивает график работы, а также то, что добираться до нее мне долго.
Подробнее>>

08.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Финансово-Правовой Альянс

Отрицательные стороны:
Больших проблем не было, если что-то и случалось, решалось оперативно. Бывали и ссоры с коллегами по рабочим моментам, скорее споры из-за сложного процесса, но в итоге находили хороший исход.
Положительные стороны:
Отличный опыт для юристов, рост и развитие. Достойная ЗП, все условия по ТК, все соблюдается.
Подробнее>>

05.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Работут

Положительные стороны:
Я долгое время сотрудничал с компанией, пока не пришлось переехать в другой город по семейным обстоятельствам. Хотя мой куратор предлагала оформить перевод. Хочу сказать, что компания хорошая. Зарплату платили исправно, день в день. Пару раз выигрывал технику в розыгрыше. В целом впечатления положительные
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей Остриков о компании АЕК-Строй

Положительные стороны:
ЗП - оклад и премии есть также. Если снаряжения нет, то могут всё выдать. Опыт у меня хоть был и небольшой, но всё же взяли. Здесь многому научился и по ремонту фасада, и по отделке кровли.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.07.2024
0 0
Дворяшин Сергей - ПEдUK из Одинцово

Положительные стороны:
Дворяшин - это Пидар - малолетка Конченая. Это Мошенник в сфере Охранных услуг. Зарегистрирован на липовый адрес в деревне Волково. По факту это чмо находится в Одинцово
Отрицательные стороны:
Дворяшин - это Пидар 35-летний
Подробнее>>

30.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
«Я проработала в магазине "Красное Белое" более года, и это время было для меня полным опытом и знакомством с новыми людьми. Магазин является уникальной точкой в центре города, где можно найти не только широкий спектр продуктов, но и атмосферу изысканного вкуса. Руководство магазина - это команда высококвалифицированных специалистов, которые знают, что делать для того, чтобы клиенты чувствовали себя комфортно. Они всегда готовы помочь, если возникнет какая-то проблема или вопрос. Я работала в отделе продаж, где моя задача была помогать клиентам находить нужные продукты и отвечать на их вопросы. Я должна ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

28.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании AFI Development

Положительные стороны:
Работаю в Афи уже больше года. За это время сменилось пару сотрудников, но это нормально для нашей сферы. В целом, условия работы устраивают: офис в центре на Киевской, до метро 10-15 минут пешком, обеды оплачивают, кормят тут неплохо. Конфликтов за все время моей работы ни с кем не было, и за это спасибо коллегам: все решается быстро и мирно. Руководство лояльное, но если накосячить, прилететь может.
Отрицательные стороны:
Премии получаю не слишком часто
Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
0 0
WildBerries: ип Волков Сергей Вячеславович с.Дальняя Игуменка дом 82

Отрицательные стороны:
Владелец не адекватный человек скажешь что увольняется зп не выплачивают вечные придирки со стороны (данного руководителя) если у него плохое настроение и вы на выходных то ему пофиг он найдет к чему придется плюс повесит на вам недостачу него небудь !
Положительные стороны:
Преимущества нет !
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Красное & Белое

Положительные стороны:
Мне очень нравилась работа в компании красное-белое , работал в должности специалиста ОПП почти три года. Лично меня все устраивало, работой был доволен. Официальное оформление, заработная плата на порядок выше, чем в среднем по специализации. Зарплата «белая», выплачивается своевременно, можно смело планировать свои финансы. Бывают подработки, но график заранее составляется и согласовывается с сотрудниками. Работы, конечно не мало, но и зарплата приятная. Одним словом компания крупная с высокими требованиями и зарплатами. В связи с переездом уволился, но на новом месте буду устраиваться однозначно в компанию красное-белое.
Отрицательные стороны:
По ходу возникновения проблемы вопросы сразу решаются, поэтому как таковых недостатков нет.
Подробнее>>