ООО Кампэй - Не пришли деньги на счет
Не пришли деньги на телефон, оплачивал через терминал ООО Кампэй сутки прошли денег так и нет .Прошу рассмотреть мою жалобу как можно скорее
Надоел этот беспорядок в нашей цивилизованной стране,сколько можно уже обманывать,издеваться над людьми срочно нужна связь по работе, сутки не могу ни с кем связаться,когда это на конец всё прекратиться,Не хотите работать,убирайте терминалы,хватить жить на чужом заработке. Подробнее>>