09.01.2018 | положительный отзыв
0 0
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Елена П» о работе в компании

Елена П:
Работаю в компании уже давно. Если есть желание работать, то заработать можно очень хорошо. В сезон меньше 100 тыс мало кто получает, но опять повторюсь, при условии, что если есть желание заработать. Если стдеть и ничего не делать, то тогда Поток клиентов большой: офис находится в торговом центре, с большой проходимостью, много заявок с сайта 1001 тур. Для меня очень важен удобный график работы и расположение офиса относительно дома, и здесь все устраивает.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

Подробнее>>

16.01.2018 | положительный отзыв
0 0
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
В компании работаю давно. Могу сказать, что это одна из лучших компаний, где можно реально заработать деньги. Здесь созданы все условия для развития и карьерного роста. Нужно только любить свою работу, развиваться, работать, а не ждать, когда тебе все принесут на блюдечке.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

Подробнее>>

17.01.2018 | положительный отзыв
0 0
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «РОП Ирина Селицкая» о работе в компании

РОП Ирина Селицкая:
В компании работаю с 2016 года. За это время я многому научилась благодаря нашей дружной команде. На работу я пришла без опыта работы в туризме. Зарплата 100-150. Компания дает возможность развиваться! Все зависит только от ВАС! Дерзайте!

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

Подробнее>>

19.01.2018 | положительный отзыв
0 0
1001 ТУР, сеть туристических агентств - отзыв работника «Артем Ж.» о работе в компании

Артем Ж.:
Работаю в 1001 Туре уже почти 4 года. Могу сказать, что сразу невозможно начать получать сотни тысяч рублей, ничего не наработав, но через год работы в компании мой заработок реально увеличился минимум в 2 раза. Руководство всегда поможет, если у тебя реальная трудность, которая не зависит от тебя. Зарплата платится вовремя. Если ты привык раскладывать пасьянсы на рабочем месте, то и заработок будет соответствующий. Если ты нацелен на максимальную прибыль, то ты точно будешь не обижен, а увидешь, что ни в одной другой компании ты в жизни столько не начнешь зарабатывать. В компании около 500 менеджеров, и не стоит судить о ней по сотне вечно недовольных. Работайте и будете на коне.

Москва, Красная Пресня, 29 - 2 этаж

Подробнее>>

21.11.2022 | положительный отзыв
0 0
ООО ВИЗА ТУР

Положительные стороны:
Переехала в Израиль в 2021 году. До сих пор благодарна Сабине Дубовицкой. которая лично вела вопрос трудоустройства и легализации статуса пребывания на территории. Все вопросы решились быстро. Сабина работает в этом деле с 2004 года. Опыт большой. Предоплаты нет. Услуги я оплатила с первой зарплаты. В сети много можно найти положительных слов по поиску Сабина Дубовицкая отзывы. Я и лично уже знакома здесь с несколькими людьми, которые также переехали и обосновались при содействии Сабины. Подробнее>>

30.12.2007 | отрицательный отзыв
0 0
Фортуна-тур - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Отрицательные стороны:
Это лохотрон.Обещают горы златые.На самом деле для поступления на работу надо заплатить определённую сумму-от 7 тысяч рублей единовременно.Нет уверенности,что работа действительно будет.

Москва,

Подробнее>>

16.01.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Фортуна-тур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Настоящий лохотрон.

Москва,

Подробнее>>

05.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Фортуна-тур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Так меня в мои 28 лет еще никто не разводил. Это просто ужас, а не турагенство. На собеседовании меня взяли сразу, только сказали, что надо прослу

Москва,

Подробнее>>

27.03.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Фортуна-тур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Очень стандартный развод. Сначала берут деньги за обучение (причем обучают прописным истинам, которые знает каждый турист), потом предлагают выкупить тур. Очень сме

Москва,

Подробнее>>

21.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Фортуна-тур - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Самый настоящий ЛОХОТРОН!!!!! Сначало берут деньги за обучение 500рублей, потом купить путевку за 15 000. Алексеев Виктор Валентинович(быв

Москва,

Подробнее>>