19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Довелось посетить центр Сан Медик пару месяцев назад. Проходила курс процедур "золотое омоложение". Результат меня устроил полностью. Лет на 5 точно моложе выгляжу. Буду обращаться чаще, спектр услуг у них широкий.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Стала полгода назад замечать, что усиленно начали лезть волосы. Особенно заметно было по утрам при расчесывании. Больше на это безобразие я смотреть не смогла. Обратилась в центр Сан Медик за консультацией и дальнейшим лечением. После обследования назначили электропорацию кожи головы, а также плазмолифтинг для волос. Процедуры проходили в течение месяца, и вот теперь могу отчитаться о результате. Выпадение практически остановилось. По утрам на расческе в пределах нормы остается. Ну и кроме того, существенно оздоровилась кожа головы, пропала перхоть. Результатами очень довольна. Спасибо.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

В первые решили сделать ремонт не своими силами,а обратится в компанию.В интернете нашли компанию Сан-Саныч,посмотрев фотографии данной компании, нам очень понравилось и мы незамедлительно вызвали замерщика,который посчитал нам смету( которая между прочим по окончанию ремонта была не измена). В установленные сроки ремонт был сделан.Рекомендую всем кто хочет сделать качественный ремонт!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.03.2021
0 0
САН-РЕНО


Отрицательные стороны:
Пожалуй воткну свои пять копеек. Довелось работать в этом цирке на улице яблоневая аж целых 4 месяца. к механикам в принципе никаких претензий нет. Но вот начальство..... Управляющий Ярослав. Абсолютно некомпетентен в своем функционале. Не умеет мотивировать коллектив, а зачастую попросту "крысит" заказы покупателей оформленные другими сотрудниками для повышения своей з.п. Каким то немыслимым чудом получил второе место в конкурсе

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Рада, что попала к хорошим специалистам. Благодаря антикуперозной программе, которую проходила в Сан-Медик, я смогла избавится от покраснения и красных сеточек, на лице. Специалисту Людмиле, которая обеспечила комфорт и удобство, во время процедур, отдельное спасибо!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна В.М. о компании САН-ВАН

Отрицательные стороны:
В этот медицинский центр мы попали случайно, т. к. нашему ребенку необходима была консультация ЛОР-врача, а данный мед. центр предлагает такую услугу. Правда лор там не каждый день принимает, а вроде раз в неделю только (по-моему приезжает откуда-то), ну не суть важно. Пришли в общем мы на прием туда. Мы были записаны последними, уже под самое закрытие мед. центра. Администратор-кассир, стараясь поскорее закрыть кассу и уйти домой, сказала нам оплатить прием врача сразу же еще до похода в кабинет. Отдали мы эту 1000р ей, она нам даже чек не

Московская Область

Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Денис о компании САН-ВАН

Отрицательные стороны:
На сайте этой компании нет места, где я мог бы написать отзыв, думаю сделано это специально, по сему пишу здесь. Жена записалась на диагностику в этот центр. Из "сан-ваня" позвонили, что бы узнать, приедет она или нет. Приятно когда люди хотят заработать, даже когда у них так много клиентов. Мы приехали вовремя, в "сань-ване" нам сказали, что врач на обеде, потом, что он устал и у него очень много дел, а дальше они не знают, когда будет врач. Отличная работа! +5! Молодцы! Так держать! Уважайте своих клиентов господа сань-ванцы!

Московская Область

Подробнее>>

10.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании САН-ВАН

Положительные стороны:
Не знаю как насчет остальных врачей, но стоматолог Обухов К. В. настоящий профессионал! Сама хожу только к нему, исправил все недочеты, которые получила после лечения зубов в ЦРБ. После лечения в ЦРБ заболели зубы, которые даже не ныли. Повторно в государственной стоматологии меня даже не стали осматривать, вроде как все сделали, а то, что начали болеть - это возрастные изменения (в 30 с небольшим лет!). После лечения у Константина Валерьевича зубы не беспокоят. Спасибо подруге, которая подсказала, где найти профессионала! Теперь со всеми вопросами только к нему. Лечит тщательно,

Московская Область

Подробнее>>

12.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Наталья о компании САН-ВАН

Отрицательные стороны:
Приходила на приём с ребенком к дерматологу, сдавали соскоб с ногтя ножки. Во время приёма у меня тоже были проблемы с пальцем на руке (экзема, трещины). Во время забора соскоба у ребенка, на мой больной палец руки, по неосторожности врача, попала жидкость в которой как она сказала замачивают анализы, хорошо, что хоть не на ребёнка, щипало жутко. Во первых как она там оказалась, в одноразовой баночке, она сама не знала. А во вторых кроме того, что (промойте водой) даже не посоветовали чем помазать. А теперь главное. Результат был -

Московская Область

Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я в Сан Медик ходила на процедуры для волос, в какой-то период сильно выпадали волосы. Слышала хорошие отзывы о мезотерапии для волос, а в Сан Медике как раз была такая услуга. Кроме мезотерапии были маски для волос, сделали диагностику кожи головы. Выпадение намного уменьшилось и это было очень заметно.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>