Отзыв клиента Денис о компании САН-ВАН
Отрицательные стороны:
На сайте этой компании нет места, где я мог бы написать отзыв, думаю сделано это специально, по сему пишу здесь. Жена записалась на диагностику в этот центр. Из "сан-ваня" позвонили, что бы узнать, приедет она или нет. Приятно когда люди хотят заработать, даже когда у них так много клиентов. Мы приехали вовремя, в "сань-ване" нам сказали, что врач на обеде, потом, что он устал и у него очень много дел, а дальше они не знают, когда будет врач. Отличная работа! +5! Молодцы! Так держать! Уважайте своих клиентов господа сань-ванцы!
Московская Область
Подробнее>>