02.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Есть отдельные минусы в плане очередей (почти всегда приходится ждать, даже если приходишь аккурат вовремя) или навязчивого продвижения услуг, но как центр косметологии Сан Медик вполне на уровне в итоге. Хороший набор SPA, медовый массаж и иглотерапия - прямо восторг. Очень удовлетворена курсом химического пилинга, который недавно тут сделала. Сейчас шелушение и покраснение уже прошло и уже видно, что кожа заметно посвежела. В плане цвета стало лучше - ровнее и здоровее.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

В Сан-Медик, по рекомендации специалиста, звали её еще так красиво, Белла, приобрела абонемент на несколько процедур биоревитализации. Как она сказала, на консультации, это отличный вариант, в моем случае, решить возрастные проблемы кожи. Что же, наверное многим будет интересен результат. А он меня очень даже порадовал! Никаких надрезов, лишь профессиональные уколы специалиста и я выгляжу гораздо моложе! Мимических морщин практически нет, кожа выглядит свежей, здоровой и после данных процедур меня наконец покинуло чувство сухости кожи лица. Да и контуры лица теперь видимыми стали, ровными и симметричными.В общем не жалею, что вообще решила посетить этот центр.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

26.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Я очень слежу за своей внешностью и не редко прибегаю к услугам косметологов. Сан-Медик посещаю, в первую очередь, потому что нравится обращение специалистов, а так же качество предоставляемых услуг. Делаю здесь уходовые программы для лица и шеи, а так же разнообразные процедуры для ухода волос. Больше всего понравилось молекулярное восстановление. Пройдя курс процедур волосы стали абсолютно другими! Пышные, чистые, без перхоти и при этом активизировались в росте! Очень рада, что открыла для себя еще одну полезную процедуру.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Сан Саныч - положительный отзыв

Гость Иван:
Спасибо огромное компании Сан-Саныч, ребята просто молодцы, работают профессионально и качественно. Купил однокомнатную квартиру вторичку, ремонт нужен был капитальный, с заменой труб, выравнивание стен и т.д. Я остался доволен работай компании Сан-Саныч, подобрали дизайн квартиры, заменили трубы, протечек никаких нет, стены ровные, натяжной потолок на голову не падает, пол не играет, ванная комната с туалетом, сделаны в красивом дизайне. Сотрудничеству с компанией Сан-Саныч очень рад, успехов вам в вашей работе.

Подробнее>>

19.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Довелось посетить центр Сан Медик пару месяцев назад. Проходила курс процедур "золотое омоложение". Результат меня устроил полностью. Лет на 5 точно моложе выгляжу. Буду обращаться чаще, спектр услуг у них широкий.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Стала полгода назад замечать, что усиленно начали лезть волосы. Особенно заметно было по утрам при расчесывании. Больше на это безобразие я смотреть не смогла. Обратилась в центр Сан Медик за консультацией и дальнейшим лечением. После обследования назначили электропорацию кожи головы, а также плазмолифтинг для волос. Процедуры проходили в течение месяца, и вот теперь могу отчитаться о результате. Выпадение практически остановилось. По утрам на расческе в пределах нормы остается. Ну и кроме того, существенно оздоровилась кожа головы, пропала перхоть. Результатами очень довольна. Спасибо.

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

12.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания Сан Саныч

В первые решили сделать ремонт не своими силами,а обратится в компанию.В интернете нашли компанию Сан-Саныч,посмотрев фотографии данной компании, нам очень понравилось и мы незамедлительно вызвали замерщика,который посчитал нам смету( которая между прочим по окончанию ремонта была не измена). В установленные сроки ремонт был сделан.Рекомендую всем кто хочет сделать качественный ремонт!

Россия, Москва, УЛ. МОНТАЖНАЯ, Д.9, СТР. 1

Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.03.2021
0 0
САН-РЕНО


Отрицательные стороны:
Пожалуй воткну свои пять копеек. Довелось работать в этом цирке на улице яблоневая аж целых 4 месяца. к механикам в принципе никаких претензий нет. Но вот начальство..... Управляющий Ярослав. Абсолютно некомпетентен в своем функционале. Не умеет мотивировать коллектив, а зачастую попросту "крысит" заказы покупателей оформленные другими сотрудниками для повышения своей з.п. Каким то немыслимым чудом получил второе место в конкурсе

Россия, Нижний Новгород

Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр косметологии, эстетической медицины и стоматологии Сан Медик

Рада, что попала к хорошим специалистам. Благодаря антикуперозной программе, которую проходила в Сан-Медик, я смогла избавится от покраснения и красных сеточек, на лице. Специалисту Людмиле, которая обеспечила комфорт и удобство, во время процедур, отдельное спасибо!

Россия, Москва, ул. Солянка 1/2 с.2

Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Татьяна В.М. о компании САН-ВАН

Отрицательные стороны:
В этот медицинский центр мы попали случайно, т. к. нашему ребенку необходима была консультация ЛОР-врача, а данный мед. центр предлагает такую услугу. Правда лор там не каждый день принимает, а вроде раз в неделю только (по-моему приезжает откуда-то), ну не суть важно. Пришли в общем мы на прием туда. Мы были записаны последними, уже под самое закрытие мед. центра. Администратор-кассир, стараясь поскорее закрыть кассу и уйти домой, сказала нам оплатить прием врача сразу же еще до похода в кабинет. Отдали мы эту 1000р ей, она нам даже чек не

Московская Область

Подробнее>>