Работа в ВК Комфорт отзыв сотрудника Бывший сотрудник
Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Маленькая зарплата. Требования огромные,не уважение от начальства,считают тебя скотиной,им бы ещё плётку. Стукачи,им не нужна команда, сплочённый сильный коллектив. Особенно мерзкая Исмаилова,сварщики для неё рабы,диспетчера мусор. Подробнее>>